2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

Участники конференции

  • ^ Дэнчик ^__^ Tinkoff.ru, Скалист, бекендер, скептик, тролль
  • A Nikolai Abalov Badoo, Senior Software Engineer In Test
  • Andrey Abramov UPROCK, UI Developer
  • Olga Afrina Avito, t&d program manager
  • Mikhail Ageev Rubius, Developer
  • James Akwuh Adform, Frontend Lead
  • Nadia Anakina ..., front-end developer
  • Kseniia Anisimova Softomate, Front-end Developer
  • Nikita Astashenko Зарплата.ру, Backend Developer
  • B Zina Bashkirova USERSTORY ( ООО «ЮЭС-продакшн»), программист
  • Dylan Beattie Skills Matter, CTO
  • Vladimir Bugaev The Bitfury Group, Tech Lead
  • C Jan Jaap Cannegieter Squerist, Principal Consultant
  • Kirill Cherkashin Google/Firebase, Front-End Engineer
  • D Artem Dekhtyar symfony-bro, IT chief
  • Anton Derevyagin KreaLab, Junior PHP developer
  • Pavel Ditenbir MainConcept-DivX, LLC, Manager, Software Engineering
  • Andrey Dobrenko Ingram Micro Cloud, Department manager, Cloud R&D
  • Igor Dolzhikov Openprovider, Kubernetes, SRE
  • Bair Dongak DeskAlerts, Developer .Net, FrontEnd
  • Gordey Doronin Akvelon, Software Engineer
  • David Driscoll Tek-Solutions Inc., Senior Software Developer
  • Andrey Dubrovin Tomsk Electronical Company, Project manager, R&D
  • E Artem Efimov RoboFinance, Developer
  • Anton Eprev Booking.com, Senior Developer
  • Alexandra Ermolaeva Common sense, Fellow human
  • Alexandta Ershova ListOk CRM, manager
  • F Anton Finko Rubius, Developer
  • Greg Foster Airbnb, Infrastructure Engineer
  • Jo Franchetti Samsung Internet, Web Developer Advocate
  • G Alexandr Gabdrafikov Rubius, Developer
  • Andrea Giunta OrangeDev S.R.L., Software architect
  • Alexander Gritsay Humaniq, Mobile Developer
  • J Jasonhet JasonhetJN Google
  • K Ruslan Kadyrbaev One, Inc., Dev team lead
  • Valentin Karpenko Magora Systems, Team Leader
  • Nataly Kazakova ARQA Technologies, HR manager
  • Puneet Khanduri Twitter, Staff Engineer
  • Valentin Konusov YarCode, Team Lead
  • Olga Kovrigina Mag Development, Android Developer
  • Anton Krotov MyPay Mobi, .Net developer
  • Denis Kucherenko MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Alexandr Kuldin Brooma, Senior Full Stack Developer
  • Ivan Kuzin Lexomi, Software engineer
  • L Ivan Lemeshev StrongSquirrel, Just do it!
  • Igor Lemsky TulaCo, Senior Developer
  • M Artem Malko 2GIS, Frontend engineer
  • Vera Manevich One, Inc., Director of HR
  • Sergey Markov Instagram, Engineering Manager
  • Denis Moskalenko PunicApp, iOS Developer
  • Maksim Murygin Rubius, Developer
  • N Nadia Nashirbanova Rubius, Designer
  • Mikhail Nekhoroshev MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • O Dmitriy Orteney MAG Development, Программист
  • P Denis Pakhorukov Sidenis, Senior Java Developer
  • Petr Petrenko XIAG AG, backend
  • Dmitriy Potapov Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Dmitriy Potapov Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Eric Proegler Medidata Solutions, Senior Manager, Test Engineering
  • Nikita Pustovskikh Diasoft, Backend developer
  • R Raffaele Rialdi Vevy Europe, Senior Software Architect
  • S Vladislav Sapozhnikov 2gis, javascript fatigue developer
  • Maxim Semenkin CodeInside, CEO
  • Andrey Serdyuk SberTech, Senior Developer
  • Maksim Sharonov Positive Technologies, Software Engineer
  • Kirill Shatrov Сердитый Гражданин, Разработчик
  • Sergey Shelomentsev -, Senior Software Engineer
  • Alexey Shumilov EastBanc Technologies, программист
  • Alexey Smirnov Profiscope, CEO
  • Emma Starukhina Sidenis, Java Developer
  • T Ivan Terentev ЭДНАУ НСК, Веб-программист
  • Abhishek Thakur Boost AI, Chief Data Scientist
  • Mikhail Tiukavkin MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Mikhail Tiukavkin MainConcept-DivX, LLC, Software engineer
  • Vitaly Tsytsulin pam.co, Senior Software Developer
  • U Ekaterina Ugarova Magora Systems, Designer
  • V Rajdeep Varma Badoo, Sr. Automation QA
  • Sergey Vasilev RoboFinance, backend developer
  • Nick Volynkin Plesk, Technical Writer
  • Z Vladimir Zuev Sidenis, Senior Java Developer
  • Maksim Zverev JUG.ru Group, Front-end
  • А Андрей Абрамов Пойдём!, Директор департамента ИТ
  • Инна Аврунева Openprovider, QA Engineer
  • Сергей Автухович СКБ Контур, Кулхацкир
  • Юлия Агафонова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Дмитрий Адодин Яндекс, UWP Разработчик
  • Дмитрий Азобко ADN Digital Studio, Проект-менеджер
  • Дмитрий Акеньшин Drom.ru, PM
  • Стас Аки Readymag, Product designer
  • Олег Акинин Interfaced, Front-end Smart TV Developer
  • Лариса Аксенова -, -
  • Алексей Акулович ВКонтакте, Старший backend-разработчик
  • Рассказов Александр 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Савва Алексеев ГК Синет, менеджер проектов
  • Геннадий Алексеев СКБ Контур, инженер программист
  • Евгений Алексеев N1.RU, Front-end developer
  • Кристина Алексеева CSSSR, QA Specialist
  • Дмитрий Алин Oft-e, Senior PHP Developer
  • Евгений Аляксин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Иван Алёшин Офти, Developer
  • Ренат Амирханов СКБ Контур, инженер-программист
  • Максим Амосов E-Систем, Программист
  • Игорь Андреев Яндекс, Hadoop SRE
  • Анна Андреева ЦФТ, Менеджер
  • Татьяна Андреева Ingram Micro Cloud, Instructional Designer
  • Платонов Андрей Burning Buttons, Web developer
  • Роман Андрейкин Финансовые Информационные Системы, Менеджер проектов
  • Алексей Андрушкевич On Travel Solutions Limited, Project Manager
  • Антон Аникин БКС, -
  • Владимир Анохин ООО "РобоФинанс", Программист
  • Максим Антонов Keystone LLC, Инженер программист
  • Елена Антонова 2ГИС, Продуктовый аналитик
  • Андрей Аржанников Effective, Mobile Software Engineer
  • Максим Арнольд Dinect, Зам. технического директора
  • Антон Артамонов Инетра, Программист
  • Антон Артамонов -, -
  • Дима Артемьев e2e4.lab, UX/UI Designer
  • Артем Артемьев АО Первый, Технический директор
  • Никита Архипов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Алексей Архипов MAG Development, PM
  • Дмитрий Архипов Зарплата.ру, iOS Разработчик
  • Никита Архипов Робофинанс, Программист
  • Роман Атрощенко N1.RU, Разработчик
  • Артём Атучин 7bits, Fullstack developer
  • Максим Атыгаев Ixtens, Человек на стуле
  • Анатолий Афанасьев Новотелеком, Разработчик серверных решений
  • Анастасия Афонина 2ГИС, тестировщик
  • Амир Ахмедзянов СДЭК, Системный и бизнес аналитик
  • Дарья Ахмерова ЦФТ, Agile Coach / Scrum Master
  • Руслан Ахметзянов JUG.ru Group, Директор по маркетингу
  • Павел Ашихмин Отсутствует, Отсутствует
  • Виталий Ащеулов bcs, c# developer
  • Б Алексей Бабенко Interfaced, Manager
  • Дмитрий Бабий -, -
  • Александр Бабич АО "Лаборатория Касперского", Разработчик автоматизированных тестов
  • Евгений Бабкин Икстенс, Начальник проектно-аналитического отдела
  • Юрий Бадальянц 2gis, Scala developer
  • Кирилл Баер ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Петр Базанов АГБИС, директор
  • Равиль Байбурин АО "ИСС", инженер-программист
  • Виталий Байдин Офти, программист
  • Инна Байкова Sidenis, Middle Frontend Developer
  • Александр Бакаутов Noveo, Web программист
  • Максим Бакиров Deus Craft, Lua программист
  • Виталий Бакланов Bro., Сеньор Йоу
  • Никита Баксаляр MaidSafe, Team Leader
  • Григорий Бакунов Яндекс, Директор по распространению технологий
  • Денис Балабанов Nousware, Программист
  • Аркадий Балдин -, -
  • Денис Балуев Секвения, Руководитель
  • Анна Бандура СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Константин Барагичев finnkz.ru, Инженер
  • Дмитрий Бардаханов -, -
  • Валентин Бартенев NGINX, Inc., Core Developer
  • Олег Бартунов Postgres Professional, CEO
  • Андрей Басаргин ООО "БТП"
  • Марина Баскакова 4xxi, Программист
  • Кристина Баталова ADN Digital Studio, Иллюстратор
  • Анна Баханец Сеть Городских Порталов, QA engineer
  • Андрей Башкирцев Magora Systems, Программист
  • Егор Баяндин S7 Travel Retail, Technical Support Director
  • Илья Беда beda.software, CTO
  • Яна Беда beda.software, Project Manager
  • Геннадий Безматерных НГУ, Начальник отдела
  • Асхат Бейгенов Luxoft, Тестировщик
  • Игорь Бекренёв KreaLab
  • Ольга Беликова Дим Софт, QA
  • Наталья Белимова ООО «Р.Т Решения», Специалист по обучению
  • Сергей Белков OFTE, PHP-разработчик
  • Владимир Белов Space-O Technologies, CTO & Co-Founder
  • Евгения Белова USERSTORY (ООО «ЮЭС-продакшн»), аккаунт-менеджер
  • Яна Белозерцева Зарплата.ру, QA Engineer
  • Денис Белоус Сибирское Здоровье, Web Developer
  • Валерий Белявцев Odin, Team leader
  • Александр Беляк GridGain, Инженер
  • Сергей Беляков 2ГИС, Программист
  • Алексей Белёв Grid Dynamics, QA Delivery Manager
  • Михаил Бендер АО "БП", Дизайнер
  • Борис Бендюков -, -
  • Вячеслав Бенедичук -, -
  • Евгений Бердус -, -
  • Сергей Бережной Яндекс, Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
  • Максим Березкин 2GIS, PRODUCT MANAGER
  • Никита Беспамятных СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Павел Бессонов ГАУЗ КОМИАЦ, Программист
  • Мариет Бжассо One, Inc., QA Team Lead
  • Игорь Бизюков -, -
  • Сергей Бизяев Икстенс, -
  • Виктор Билык Booking.com, Senior Developer & Team Lead
  • Павел Биль Новотелеком, TeamLead
  • Максим Бисеров Яндекс, Фронтенд агент
  • Сергей Бобренок 2ГИС, программист
  • Александр Богачёв Фронтенд Юность, Синьор Помидор
  • Сергей Богуш Interfaced, Front-end Developer
  • Владислав Викторович Бойко -, -
  • Максим Болотов INOSTUDIO, CEO
  • Сергей Болтанов Сбербанк-Технологии, ИТ-инженер
  • Виктор Большаков ООО "ОФТИ", программист
  • Александр Бондаренко -, -
  • Дмитрий Борзых One, Inc., Team Lead
  • Ольга Борисова Softline, Системный аналитик
  • Александр Бородич Venture Club, Founder and Managing Partner
  • Владимир Боруткин PunicApp, Project manager
  • Иван Брагин MagDV, программист
  • Ярослав Бредихин -, -
  • Евгений Бритакин N1.RU, Разработчик
  • Евгения Бугаева Softline, tester
  • Сергей Буглаков XIAG AG, iOS developer
  • Алексей Буздин GDG Riga, организатор
  • Тамара Бузмакова ЗАО Золотая Корона (Группа Компаний ЦФТ), менеджер проектов
  • Александр Буйдин ФГБОУ ВО КузГТУ, Заместитель директора Центра Информационных Технологий
  • Александр Буланаков СКБ Контур, Тестировщик
  • Юлия Буланцева exyte, QA Engineer
  • Наталья Булгакова N1.RU, QA engineer
  • Галина Булдакова СКБ Контур, Ответственная за всю фигню
  • Павел Булышев One, Inc., Software Developer
  • Олег Бунин Онтико, Генеральный директор
  • Валерий Бурмистров TeamViewer GmbH, Director QA
  • Дмитрий Бутаков Новотелеком, Инженер-программист
  • Денис Былинин Яндекс, Разработчик
  • Александр Бындю Byndyusoft, CEO
  • Константин Бычков БКС, Веб-разработчик
  • Ксения Бычкова MAG Development, QA-Lead
  • В Дмитрий Вайнер -, -
  • Денис Вакулишин TulaCo, Разработчик
  • Дмитрий Валов Prolev technologies, iOS developer
  • Антон Ванюков Adonweb, Team lead of web development
  • Алексей Варченко Ingram Micro Cloud, Руководитель разработки
  • Сергей Василец DoWeb DoMobile, Backend developer [github.com/octisfall]
  • Михаил Васильев freelance, iOS-developer
  • Евгений Васильев Ingram Micro Cloud, Software developer
  • Иван Васильев Альфа-Банк, Руководитель Центра дизайна и коммуникаций Альфа-Банка
  • Сергей Васильев ООО "РобоФинанс", Программист
  • Дмитрий Васильев Openprovider, Backend Junior
  • Евгений Васильков Брололо, Президент
  • Николай Васильчук Одноклассники, JavaScript Developer
  • Антон Васин QuantumSoft, Программист
  • Максим Васючков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Александр Ватропин ООО "Рельеф-Центер", Руководитель отдела интернет разработки
  • Евгений Ватутин Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Алексей Вахитов CloudKB, Backend developer
  • Андрей Ведмидь СКБ Контур, Разработчик
  • Евгений Вершинин ГАУЗ КОМИАЦ, Начальник отдела телемедицинских технологий
  • Ольга Вершинина Drom.ru, Backend
  • Илья Ветошкин Сибирский Кедр, Руководитель IT проектов
  • Мария Викторенко Bitworks, Руководитель отдела тестирования
  • Максим Винников ООО "РобоФинанс", Программист
  • Алексей Виноградов Vinogradov IT-Consulting, Test Evangelist
  • Надежда Власенко ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Екатерина Власюк СКБ Контур, Менеджер по развитию бренда
  • Константин Военков N1.RU, _
  • Александр Воинов ГК i20, Партнер
  • Евгений Волгин ООО "РобоФинанс", Программист
  • Александр Волгин Пойдём!, Начальник отдела регионального развития
  • Александр Волик One, Inc., Team Lead
  • Ирина Волосевич Сеть Городских Порталов, младший PHP-разработчик
  • Александр Волохин 2ГИС, Главный по унынию
  • Ксения Воробьева Ай-Теко, Senior Automation QA/TeamLead
  • Виктор Воронов One, Inc., Software developer
  • Владислав Воронцов tinkoff.ru, QA Specialist
  • Дмитрий Воротников СКБ Контур, Тестировщик
  • Екатерина Воротникова СКБ Контур, специалист по тестированию
  • Иван Ворсин DoWeb DoMobile, Ведущий программист
  • Анастасия Врагова С7 Информационные технологии, Аналитик
  • Г Анастасия Гайворонская Сеть Городских Порталов, Senoir QA
  • Самат Галимов Медуза, Технический директор
  • Сергей Гасилов One, Inc., .NET Developer
  • Владимир Гаськов -, -
  • Анна Генергарт Dinect, Рук деп интеграционных решений
  • Кирилл Герман СКБ Контур, Младший инженер-программист
  • Егор Гилёв Wrike, UX Director
  • Наталия Глазырина EPAM Systems, Systems Engineer
  • Фокин Глеб -, -
  • Алексей Глебов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Игорь Глотов ADN Digital Studio, UI/UX Designer
  • Елизавета Глуханько exyte, Директор по развитию
  • Елизавета Гнездилова SVEAK, Back-end разработчик
  • Андрей Гозенко Группа компаний GOST («GOST GROUP»), Project manager
  • Евгений Голов USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Клавиатурщик
  • Глеб Головин 2ГИС, Разработчик
  • Алексей Головня N1.RU, Разработчик
  • Александр Голубев ZPA, программист
  • Марина Голумберская ADN Digital Studio, фронтенд-разработчик
  • Марк Гольдин -, -
  • Игорь Гольдшмидт Gett (GetTaxi), QA Engineer
  • Екатерина Гольцова НГС.Технологии, Младший PHP-разработчик
  • Дмитрий Гончаров Nousware, Founder
  • Евгений Горбачев -Setronica, -Разработчик
  • Евгений Горбачев Setronica, разработчик
  • Юля Горлова 2ГИС, Ведущий тестировщик
  • Игорь Горяйнов Interfaced, Front-end Developer
  • Аля Горячева Smart Consulting, Product Owner
  • Сергей Грабак АГБИС, Веб-разработчик
  • Александр Гранин Restaumatic, Senior Functional Developer
  • Александр Графов ЭйТи Консалтинг, Консультант
  • Илья Грачёв ЦФТ, Ведущий менеджер
  • Елена Гредникова beda.software, frontend-разработчик
  • Антон Гришин ADN Studio, CPO
  • Виктор Грищенко JetBrains, программист ЭВМ
  • Дмитрий Грудин Xored Software Inc., Software Engineer
  • Владимир Грунев One, Inc., Software Developer
  • Дмитрий Грязин Avito, Android разработчик
  • Роберт Губин 2ГИС, Программист
  • Илья Гудков Wachanga.com, Технический директор
  • Михаил Гулев Dinect, Разработчик python
  • Роман Гусев One, Inc., Bro
  • Евгений Гусев Wrike, Frontend Teamlead
  • Денис Гущин One, Inc., QA lead
  • Сергей Гущин Vsemayki.ru, Product Manager
  • Д Мария Давыденко Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Илья Давыдов -, -
  • Евгения Далалаева Luxoft, программист
  • Денис Данилов ООО "БТП", Разработчик
  • Евгений Дачкин Пойдём!, Начальник Управления ИТ
  • Олег Дашевский Plaid, Software Engineer
  • Иван Дашкевич СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Дарья Дворецкая USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Аккаунт-менеджер
  • Анна Девяткина Артлоджик-СК, тестировщик
  • Ольга Дега ООО "Олмисофт", руководитель проектов
  • Евгений Дегтярев -, -
  • Никита Дегтярев Тронсалт, Веб разработчик
  • Николай Дедов Algoritm, Frontend
  • Алексей Дейс ЦФТ, Старший инженер программист
  • Екатерина Дейс Interfaced, Project Manager
  • Степан Дементьев Новотелеком, iOS developer
  • Мария Демешко Drom.ru, Frontend-разработчик
  • Денис Демидов Интера, Инжирнер контроля качества ПО
  • Мария Демина НГС, Project Manager
  • Андрей Денисов N1.RU, Разработчик
  • Антон Денисов Инновационная лаборатория, Заместитель начальника
  • Александр Денисов NetCracker, Lead Software Engineer
  • Виталий Дильмухаметов Actsoft, Разработчик
  • Павел Димитрюк Beeline, Software developer
  • Андрей Дмитриев JUG.ru, Программный директор
  • Злодеев Дмитрий МодульКасса, Аналитик
  • Андрей Добрынин ADN Digital Studio, Backend
  • Артем Долгов ManageBand, Developer
  • Иван Долгов JUG.ru Group, Account Director
  • Екатерина Долгушева One, Inc., Team Lead
  • Иван Домашних СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Юрий Дорофеев Дим Софт, разработчик
  • Кирилл Дронкин Interfaced, Front-end Developer
  • Мария Дубинина фрилансер, программист
  • Сергей Дубынин 2ГИС, Инженер-программист
  • Александр Дятлов Extended Tools, Ведущий разработчик
  • Е Сергей Евдокимов ООО "Диасофт Системы", Старший инженер разработчик
  • Денис Евтухов Черника, веб-разработчик
  • Иван Егоров Новотелеком, Разработчик
  • Артём Егоров 2ГИС, Программист
  • Николай Едакин ООО "БТП", Разработчик
  • Наталья Едакина АО "БП", Программист
  • Илья Едовин ООО Девелопмент Бюро, программист
  • Горловая Елена АО КБ Модульбанк, Старший тестировщик
  • Андрей Ельцов СКБ Контур, Специалист по тестированию ПО
  • Денис Емельянов Студия 15, Проектировщик интерфейсов
  • Денис Емельянов Компания БКС, Web-технолог
  • Дмитрий Еникеев Songsterr, Разработчик
  • Дмитрий Еремеев KINETICA Conversion Agency, Chief Technology Officer (CTO)
  • Виктория Еремеева Rosso Forni, управляющий
  • Ольга Ерина Space-O Technologies, Исполнительный директор
  • Николай Ермаков ПФК Обновление, разработчик
  • Сергей Ермолаев -, JavaScript developer
  • Илья Ермолаев 2gis, front-end разработчик
  • Павел Ермошенко Odin, Software Engineer
  • Александр Ермошкин Oft-e, разработчик
  • Антон Ерошенко Фрештех, Разработчик
  • Юлия Ерёмина СКБ Контур, Аналитик
  • Никита Ефимов Selectel, Senior Product Manager
  • Максим Ефремов Olmisoft, веб-программист
  • Ж Виктор Жарина Офти, Разработчик программного обеспечения
  • Елена Женило ЗАО "ПФ "СКБ Контур", системный аналитик
  • Инна Живетьева ООО "Девелопмент Бюро", системный аналитик
  • Мстислав Живодков 2ГИС, Developer
  • Алексей Животов Новотелеком, PM
  • Егор Жуйков Девопс, Директор
  • Дмитрий Жуков Ecwid, Руководитель отдела мобильной разработки
  • Алексей Жуков СКБ Контур, руководитель группы развития
  • Каир Жумадилов НГУ, Программист
  • З Олег Завражин Bloomio AG, Developer
  • Александр Загузин Telebreeze, Технический директор
  • Анатолий Зайцев KreaLab, fat junior php developer
  • Вячеслав Зайцев Interfaced, CTO
  • Максим Зайцев One, Inc., QA Engineer
  • Мария Заложных АО "ПФ "СКБ Контур", менеджер по обучению
  • Игорь Заплетнев -, -
  • Роман Затонский -, Программист
  • Станислав Захаренко Новотелеком, Руководитель проектов
  • Максим Захаров СКБ Контур, Тестировщик
  • Вячеслав Захаров DoWeb DoMobile, Frontend-разработчик
  • Филипп Захаров Сигнатек, Scrum
  • Елена Захарова One, Inc., инженер по тестированию ПО
  • Сергей Звездин Actsoft, Разработчик
  • Дмитрий Земляницын 2Gis, Специалист по тестированию ПО
  • Ирина Зенкова Новотелеком, Ведущий инженер контроля качества
  • Евгений Зенталь Черника, Software Engineer
  • Максим Зенченко Vsemayki.ru, Специалист ГПК
  • Захар Золотарёв Skyeng, Android-developer
  • Полина Зонова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Данил Зубенко ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Данил Зубенко Робофинанс, Проект-менеджер
  • Дмитрий Зузоев Е-Систем, Директор
  • Наталья Зуйкова DMD, Тестировщик
  • Степан Зыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Аня Зыкова 2ГИС, Тестировщик
  • И Наталья Ивандаева Тензор, Разработчик
  • Макс Иванкин UTS, Product Owner
  • Михаил Иванов One, Inc., Программист
  • Максим Иванов Nousware, Web-разработчик
  • Владимир Иванов EPAM Systems, Lead Software Engineer
  • Александр Иванов One, Inc., Dev team lead
  • Евгений Иванов Nousware, Дизайнер
  • Александр Иванов -, -
  • Анатолий Иванов Комплитекс.Нск, Ведущий Java-разработчик
  • Люся Иванова СибГУТИ, Студент
  • Людмила Иванова -, -
  • Марина Ивановна АО "Благонадежный Поставщик", маркетолог
  • Екатерина Иванькова JSC “Arcadia Inc”, Тестировщик
  • Денис Ивашков ООО «Диасофт Системы», инженер-программист
  • Сергей Ивин Burning Buttons, Backend Developer
  • Яна Ивченко ADN Digital Studio, Дизайнер
  • Семён Игнатов Noveo, iOS Developer
  • Юрий Игнатьев ПФК Обновление, Руководитель отдела разработки
  • Елизавета Игнатьева СКБ Контур, Инженер-программист
  • Екатерина Игоничкина MAG Development, программист
  • Артем Игошин ГК "Ритейл Сервис", Java developer
  • Евгений Игумнов Jetico, Inc, Java/Scala developer
  • Илья Ижовкин One, Inc., Software Developer
  • Виталий Илларионов Корпорация "Сибирское Здоровье", web-developer
  • Александр Ильдяков БКС, Начальник отдела разработки сайтов
  • Дмитрий Ильенков Московское отделение PMI, Член Правления
  • Диана Ильина АО КБ Модульбанк, Управляющий площадкой
  • Александр Илюшев КИВИ Банк, ведущий программист
  • Денис Ионов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Вадим Ипполитов Пойдём!, Разработчик
  • Ирина Ирина GridGain, HRD
  • Руслан Исамухаметов Робофинанс, Web developer
  • Руслан Исамухаметов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Николай Исламов Tinkoff, Application Security Expert
  • Роман Исмагилов 2ГИС, Android developer
  • Наиль Исмангулов StrongSquirrel, Fullstack Developer
  • Олег Исупов -, -
  • К Виталий Казакин Инетра, программист
  • Сергей Казаков СКБ Контур, Инженер-программиcт
  • Вадим Казанов 2ГИС, системный администратор
  • Николай Казанцев -, -
  • Александр Казарин Новотелеком, Программист
  • Никита Казеичев UniSender, PHP Developer
  • Денис Кайгородов 2ГИС, Разработчик
  • Роман Каков ООО "РобоФинанс", Программист
  • Евгений Калашников Odin, an Ingram Micro Company, Software Engineer
  • Илья Калашников Interfaced, js
  • Сергей Калитин Quest, Principal Engineer
  • Артем Каличкин ЦФТ, Заместитель технического директора ПЛ Золотая корона Денежные переводы
  • Олег Кальянов 2GIS/Flamp, Frontend developer
  • Гюзаль Капкова Interfaced, QA Engineer
  • Максим Каплин TulaCo, Team Lead
  • Константин Каплинский TightVNC, GlavSoft LLC, директор
  • Антон Капранов ООО "БТП", Разработчик
  • Аркадий Капустинский 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Никита Караваев Fastdev, PM
  • Александр Карамышев Skyeng, Android-developer
  • Григорий Кареев Ingram Micro Cloud, Senior Software Development Engineer
  • Константин Каретников Extended Tools, Главный инженер проекта
  • Мария Каретникова Икстендит Тулз, Директор по персоналу
  • Михаил Карпиленко АО "ИСС", инженер-программист
  • Николай Карчава Extended Tools, Разработчик
  • Алексей Касаткин -, backend developer
  • Евгений Катунов 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Дмитрий Кауфман Девелопмент Бюро, backend developer
  • Александр Кацко фрилансер, Python разработчик
  • Илья Кашлаков Яндекс.Деньги, Ведущий разработчик
  • Роман Квартальнов ZephyrLab, Основатель и арт-директор
  • Николай Квасов PropertyMinder Inc, CTO
  • Константин Квашнин БКС-Технологии, Архитектор Системы
  • Федор Кеменов Magora Systems, Team Lead
  • Михаил Ким Openprovider, COO, Product Owner
  • Светлана Кирьянова СКБ Контур, Системный аналитик
  • Владимир Кислицин Кредит24, Технический директор
  • Эдуард Кисс Сеть городских порталов, Senior Back-End Developer
  • Юрий Классман -, Программист
  • Василий Климашин ion.team, developer
  • Роман Клипач Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Дмитрий Клыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Анастасия Клюкина СКБ Контур, IT HR
  • Вадим Кляпов One, Inc., DevOps
  • Марина Князева Tinkoff.ru, Специалист по автоматизации
  • Виктория Князева СКБ Контур, -
  • Сергей Ковалев -, -
  • Леонид Ковалев S7 Travel Retail, -
  • Анастасия Ковалевич 2gis, Менеджер проектов
  • Наталья Коваленко ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Ольга Коваленко -, -
  • Татьяна Ковалёва Сеть Городских Порталов, BE разработчик
  • Евгений Коврижников Новотелеком, Ведущий разработчик
  • Евгений Коврижников -, -
  • Дмитрий Ковязин Digital Sparta, Технический директор
  • Дмитрий Кожевников ISS ART, senior developer
  • Светлана Кожевникова One, Inc., QA engineer
  • Александр Кожевов One, Inc., QA engineer
  • Александр Кожемякин Mag Development, Android, iOS Developer
  • Михаил Кожемякин One, Inc., Dev Team Lead
  • Андрей Кожухов Симплео, CEO
  • Антон Козуб СберТех, Разработчик
  • Сергей Козырев СКБ Контур, Младший Инженер-Программист
  • Михаил Кокорин Exul Tech/HopGo, CEO/CTO
  • Денис Колесников Avito, [object Object]
  • Антон Колесов Vse42.ru, Web программист
  • Наталья Колмакова СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Виктор Коломиец -, -
  • Никита Колосов Pushwoosh, PHP Developer
  • Андрей Колпаков -, -
  • Олег Колычев СофтСервис, CTO
  • Руслан Комаров Bitworks Software, Ltd, Java Software Developer
  • Евгений Комиссаров СКБ Контур, Инженер-программист
  • Илья Комса Wargaming, веб-разработчик
  • Екатерина Кондратенко NTR lab, frontend
  • Вадим Кондратенков Wachanga, мл. программист
  • Василий Конев ЗАО "ПФ "СКБ Контур", Менеджер разработки
  • Марина Коневских 2ГИС, Product
  • Иван Коновалов -, -
  • Михаил Кононов Корпорация "Сибирское здоровье", web-developer
  • Ксения Кононова Xored Software Inc., инженер
  • Никита Коноплин Tranio.com, Front-End Developer
  • Павел Константинов Ixtens, Java Developer
  • Ефим Константинов One, Inc., Software Developer
  • Владимир Коньков StarTex, Django программист
  • Илья Конюхов Rambler&Co, Инженер-разработчик
  • Сергей Кооль ___, ___
  • Андрей Копаненко Allmax Team, Руководитель проектов
  • Денис Коробцов ManageBand, Руководитель по развитию
  • Александр Корольков АО "БКС Банк", Специалист отдела разработки
  • Иван Королёв Lauter, Сооснователь
  • Василий Коростелев 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Алексей Коротаев Ingram Micro, Senior Software Developer
  • Даниил Коротин Songsterr, Mobile Dev Emperor
  • Никита Корытов 7bits, Backend developer
  • Варвара Косман Инетра, Руководитель веб-разработки
  • Александр Костюк Extended Tools, developer
  • Алексей Костюченко Простые решения, начальник отдела
  • Михаил Косыхин Lamoda, QA Head
  • Евгений Косьмин Aurigma Inc., Разработчик
  • Екатерина Котова Сеть Городских Порталов, Инженер по тестированию ПО
  • Василий Кочев СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Андрей Кочнев 2ГИС, Frontend developer
  • Григорий Кошелев СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Денис Кошелев ООО "БТП", Разработчик
  • Марина Кравченко Azoft, Менеджер проектов
  • Андрей Красильников Фрештех, инженер программист
  • Алексей Красноперов Songsterr, Frontend
  • Андрей Красов Dorida Web, Директор
  • Ксения Красотина Инетра, Инженер контроля качества
  • Сергей Кратов ИВМиМГ СО РАН, научный сотрудник
  • Максим Кречетов e2e4.Lab, Ruby / Python Developer
  • Кирилл Кривошеев БКС-Технологии, Ведущий программист
  • Ксения Кромкина PunicApp, 630090
  • Иван Круглов Booking.com, Principal Developer
  • Александра Крупичева ООО «Ростелеком-Интеграция», Директор по персоналу
  • Василий Кудияров Extended Tools, project manager
  • Мария Кудрявцева Asgardia, руководитель отдела тестирования
  • Артур Кузин Avito, Data scientist
  • Даниил Кузнецов Сеть Городских Порталов, Руководитель разработки "Сети Городских Порталов"
  • Алексей Кузнецов Albatross Internet Group, Руководитель отдела разработки
  • Артем Кузнецов -, -
  • Ян Кузнецов YarCode, веб-разработчик
  • Андрей Кузнецов Drom.ru, iOS-разработчик
  • Ирина Кузнецова Mail.Ru, Менеджер продукта Ответы Mail.Ru
  • Станислав Куклин -, -
  • Александр Куликов -, -
  • Сергей Куликов Interfaced, JavaScript Developer
  • Алексей Куперштох Un Ltd., Senior PHP Developer
  • Максим Курбатов Фрештех, Программист
  • Сергей Курлаев Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Ольга Курникова Новотелеком, Тестировщик
  • Владимир Кутовой СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Федор Кухаренок Навител, ت
  • Андрей Кучеренко Skyeng, iOS developer
  • Виталий Кучеров ЦФТ, Руководитель отдела эксплуатации УИТ РНКО
  • Екатерина Кучерявая Икстенс, QA
  • Руслан Кучкаров 2ГИС, Специалист по тестированию
  • Л Бронислав Лабецкий WazzApps, CEO
  • Сергей Лагнер 2ГИС, Ведущий программист
  • Анна Ладыгина Сбербанк-Технологии, Тестировщик
  • Иван Лазарев СКБ Контур, Инженер-программист
  • Анастасия Лазарева Quest, Senior Software Engineer
  • Елена Лазарь -, -
  • Вадим Лалетин beda.software, Backend/frontend developer
  • Константин Лапковский Симплео, Программист
  • Максим Лапонов Офти, Web developer
  • Сергей Лаптев 2ГИС, менеджер проекта
  • Максим Лапшинов Фрештех, Team Lead
  • Борис Ларсон -, -
  • Антон Лебедев Симплео, Технический директор
  • Сергей Легачев Extended Tools, Разработчик
  • Петр Ледомский ООО "Биллинговый центр", Начальник отдела разработки ПО
  • Сергей Лен Е-Систем, Программист
  • Елена Леопольд FarPost.ru, Инженер по тестированию ПО
  • Владислав Лесовский Симплео, Веб-разработчик
  • Ольга Линикова -, -
  • Илья Лисаченко МАГ Девелопмент, QA
  • Михаил Литвиненко 2ГИС, Дизайнер интерфейсов
  • Александр Лифанов self-employed, Fullstack developer
  • Сергей Ломакин -, -
  • Игорь Лосев Plesk, Software Developer
  • Алексей Лоскутов Drom.ru, Программист
  • Артем Лужнов Корпорация Монстров, Главный костоправ
  • Татьяна Лукерич Drom.ru, PM
  • Ярослав Лукьянов Openprovider, Senior Software Developer
  • Михаил Лундберг АО "ОТС", Заместитель директора филиала
  • Олег Лунегов Корпорация "Сибирское здоровье", Программист
  • Татьяна Лушева 7bits, Дизайнер
  • Михаил Лымарев SVEAK, Back-end разработчик
  • Алексей Любимов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Евгения Людвина Диасофт, Старший инженер-эксперт
  • Сергей Ляхов ЗАО ПФ СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Павел Ляшенко ООО "РобоФинанс", Программист
  • Павел Ляшенко Робофинанс, Программист
  • М Максим Мазурин Softline, Разработчик
  • Анна Майнагашева Oft-e, Программист
  • Максим Макаренко ООО "Олмисофт", директор
  • Сергей Макаров Drom.ru, Разработчик
  • Виктор Макашов ООО "Росгосстрах Медицина", Ведущий специалист по ИТ
  • Алена Макрушина Sidenis, Head of operations
  • Андрей Максимов Новотелеком, Инженер-программист
  • Денис Макушевский -, -
  • Роман Малашнев ЗАО Золотая Корона (Группа Компаний ЦФТ), ведущий менеджер проектов
  • Виктор Малкин БКС-Технологии, Ведущий разработчик
  • Алёна Малко СКБ Контур, Frontend-разработчик
  • Юлия Маллаева Яндекс, Разработчик
  • Владимир Малык -, -
  • Константин Малыхин -ООО "Компания БКС", -
  • Александр Мамончик MyCredits, Developer
  • Евгений Мамруков PunicApp, Android разработчик
  • Александр Манаков Технологика, Frontend Developer
  • Ирина Мананникова Новотелеком, Руководитель проектной группы
  • Дмитрий Мариди Фрештех, разработчик
  • Петр Марков ЦИАН, Руководитель проектного офиса
  • Александр Марков Олмисофт, Руководитель проектов
  • Андрей Маркович Пойдём!, Зам. руководителя группы
  • Егор Маркус Axmor, Руководитель производственного отдела
  • Евгений Мартинчик ООО "Адфом Бай", Программист
  • Андрей Мартьянов Икстенс, Software Engineer
  • Антон Марунько exyte, -iOS developer
  • Андрей Марченко СКБ Контур, Системный аналитик
  • Александр Маршалов ЦФТ, Проектировщик
  • Антон Мастраков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Харитон Матвеев Skyeng, Со-основатель и Директор по продукту
  • Елена Матвеева Cashwagon, Project Manager
  • Алина Матвеева Новотелеком, Инженер контроля качества мобильных приложений
  • Никита Махаев Algoritm, Senior UI/UX Designer
  • Сергей Махетов -, -
  • Михаил Мацера MediaGarant, Руководитель отдела разработки
  • Алексей Медведев Interfaced, Developer
  • Денис Мелентьев Дим Софт, Директор
  • Илья Мелехин SVEAK, Frontend Developer
  • Александра Мелехина SVEAK, QA engineer
  • Дмитрий Мелихов -, -
  • Илья Менчинский СКБ «Контур», Младший инженер-программист
  • Александр Метельков Метельков, Разработчик
  • Владимир Методиев Extended Tools, Аналитик
  • Мария Мигаль ООО "РобоФинанс", HR
  • Дмитрий Милахин Новотелеком, Заместитель ИТ-директора
  • Алексей Мильчаков ООО "РобоФинанс", Программист
  • Ольга Мирютова Drom.ru, iOS разработчик
  • Андрей Михайлов 2ГИС, Frontend Developer
  • Дмитрий Михеев БКС, Веб-разработчик
  • Петр Михеев Офти, Фронтенд-разработчик
  • Денис Мицкевич Dejavoo Systems, PM (рукамиводитель)
  • Алина Мищенко Группа компаний Faraday, Стажер
  • Георгий Могелашвили Booking.com, Team Lead & Senior Developer
  • Евгений Мокеев USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Разработчик
  • Александр Моргунов -, -
  • Михаил Морозов Inovica, 660100
  • Николай Морозов Prolev technologies, Технический директор
  • Виталий Мосин фрилансер, Fullstack веб разработка
  • Евгений Мостовой -, -
  • Андрей Мотошин Interfaced, Front-end Engineer
  • Вадим Мощенков Space-O Technologies, Android Developer
  • Дмитрий Муковкин ZOOM TV, Разработчик
  • Роман Муратов Wachanga.com, Head of Web Development
  • Альберт Мурзин One, Inc., QA
  • Денис Мусин СКБ Контур, -
  • Н Андрей Нагих Инетра, Peers.TV, JavaScript developer
  • Роман Назмиев vtomske.ru, @nazmiev
  • Александр Наймушин Oxicom, CrewBeat Team, Software Engineer
  • Иван Налетов MainConcept-DivX, Senior Manager, Codec Guru
  • Алексей Натекин Open Data Science, Arktur, DM Labs, Основатель
  • Владислав Невзоров Good Line, Разработчик видеосервисов
  • Александр Некрасов ООО "Меркадо", CTO
  • Мария Некрята Яндекс, Младший специалист по конференциям
  • Денис Нелюбин 7bits, Системный архитектор
  • Даниил Нестеренко ManageBand, Разработчик
  • Григорий Нестеренко -, -
  • Анастасия Нестерюкова -, -
  • Евгений Нефедов One, Inc., Team Lead
  • Сергей Никитин -, -
  • Алексей Николаев ARQA Technologies, инженер-программист
  • Ольга Николаева Wachanga, Senior backend developer
  • Екатерина Сергеевна Николаева -, -
  • Ксения Николаева Good Line, HR
  • Никита Новиков ООО "РобоФинанс", Старший программист
  • Никита Новиков Робофинанс, Программист
  • Сергей Новиков Avito, Backend Developer
  • Алексей Новиков Профиль-сервис, ИТ Директор
  • Мирбек Носинов -, -
  • О Ольга Овчарова Центр Финансовых Технологий, Руководитель группы тестирования
  • Вячеслав Овчинников Drom.ru, Backend PHP Developer
  • Михаил Ожерельев ONLY, Дизайнер
  • Андрей Оздьон LinguaLeo, Senior Frontend Developer
  • Елена Озерова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Дмитрий Ознабихин UTS, Principal Software Engineer
  • Сергей Окуньков КИВИ Банк, менеджер проектов
  • Дмитрий Олешкевич On Travel Solutions Limited, Java Team Lead
  • Никита Ольховский ООО "Р.Т Решения", Big Boss
  • Татьяна Онищенко Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Александр Орленко Икстенс, главный менеджер проектов
  • Александр Орлов Стратоплан, Управляющий партнер
  • Ярослав Осипов SIKE, Programmers Chief
  • Константин Осипов Mail.Ru Group, CTO, Tarantool
  • Андрей Осипов Azoft, Java Developer
  • Кристина Островая Зарплата.ру, Руководитель отдела дизайнеров
  • Евгений Оськин ООО Кристаллникс, Разработчик
  • П Андрей Павличук Совкомбанк, Ведущий специалист
  • Сергей Павлишин Нет, нет
  • Ольга Павлишина -, -
  • Игорь Павлов 2ГИС, Software Developer
  • Виктор Павлов Robo.finance, Product manager
  • Сергей Павлов 7bits, Fullstack developer
  • Светлана Павлова 2ГИС/Flamp, Помощник директора
  • Мария Павлова ЦФТ, старший инженер-тестировщик
  • Виктор Пай Keystone LLC, Менеджер проектов
  • Екатерина Пальчикова СКБ Контур, -
  • Алексей Панин One, Inc., .NET Developer
  • Евгений Панин DBA, математик-программист
  • Мария Панкова 2ГИС, iOS developer
  • Иван Панченко Postgres Professional, Заместитель генерального директора
  • Алёна Паньшина Яндекс.Такси, Старший продакт менеджер
  • Николай Паристов Новотелеком, Cпециалист по тестированию
  • Илья Пастушков 2ГИС, Search Quality Group Specialist
  • Александр Паульс Keystone LLC, Software Developer
  • Дмитрий Пашин vl.ru, разработчик
  • Ольга Пашнина СКБ Контур, Менеджер проекта
  • Евгений Переверзев РТ Решения, разработчик
  • Владислав Перервенко -, -
  • Игорь Перженица Тамтэк, Разработчик
  • Максим Петов Bro., Дизайнер
  • Павел Петрович Петрович -, -
  • Анна Петрунина USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Программист
  • Ольга Петушина СКБ-Контур, Системный аналитик
  • Глеб Пинигин Инетра, iOS, Android, JS Developer
  • Максим Писаренко MAG Development, Mobile Developer
  • Виктор Писаренко Burning Buttons, Full-Stack developer
  • Татьяна Писчасова Pushwoosh, Lead QA
  • Дарья Пихнова -, -
  • Анастасия Пихтовникова СКБ-Контур, Специалист по тестированию
  • Денис Плаксин БрокерКредитСервис, Веб-Программист
  • Наталья Платова Про Девелопмент, Веб-дизайнер
  • Иван Плотников Drom.ru, FullStack-Developer
  • Евгений Плотников СКБ Контур, -
  • Дмитрий Плотников БКС-Технологии, Ведущий программист
  • Василий Плюхин MACHINEHEADS, Front-end Developer
  • Виктория Поваляева Interfaced, QA Engineer
  • Дмитрий Подкорытов Wrike, Proofing team member
  • Виталий Подушкин Паравеб., Frontend developer
  • Валентина Позднякова НГУ, программист
  • Артём Покрасенко Ingram Micro Cloud, Team Leader
  • Михаил Полев Algoritm, Frontend Developer
  • Александр Полев beda.software, Программист
  • Арсентий Политов -, -
  • Валерий Полозов -, -
  • Денис Полунин 2ГИС, Программист
  • Елена Полуэктова Self Employed, .NET разработчик
  • Андрей Полянский Odin, тестировщик
  • Евгений Пономаренко Новотелеком, Инженер
  • Роман Попенко Sidenis, Team lead
  • Петр Попов ГК Синет, программист
  • Иван Попов СКБ Контур, -
  • Алексей Попов ООО Диасофт Системы, -
  • Екатерина Попова Диасофт, Старший инженер-эксперт
  • Светлана Порандайкина БКС, менеджер интернет-проектов
  • Алексей Потапкин Songsterr, Software Engineer
  • Евгений Потапов ITSumma, генеральный директор
  • Сергей Правосуд -, -
  • Матвей Правосудов Interfaced, Product Designer
  • Александр Прайс Инетра, Крайний за веб
  • Артем Прескарьян СКБ Контур, Заместитель руководителя направления по разработке
  • Владимир Пригарин Improve Digital, iOS разработчик
  • Евгений Прикалаб Робофинанс, Программист
  • Евгений Прикалаб ООО "РобоФинанс", Программист
  • Александр Присяжнюк Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Кирилл Приходько ATLANT, Golang developer
  • Евгений Приходько БКС, Веб-мастер
  • Павел Прозукин Productivity Insight, iOS \ macOS developer
  • Владимир Проценко Самарский университет, инженер
  • Денис Прудченко ООО «Сеть городских порталов», front-end разработчик
  • Сергей Пудов Bitworks, Frontend Development Team Lead
  • Дмитрий Путилов Яндекс.Деньги, Менеджер продукта Лояльность
  • Денис Пушкарёв Симплео, Разработчик
  • Андрей Пушков Ай-Теко, Руководитель группы АФТ
  • Анастасия Пыжик Drom.ru, QA
  • Антон Пыжик Пойдём!, sysadmin, devops
  • Р Владислав Радаев EMEX (Автозапчасти Сибири), full-stack разработчик автоматизированных систем
  • Наталья Радюк ООО "МэйнКонцепт-ДивИкс", Специалист отдела финансов и учета
  • Арина Разгоняева СКБ Контур, -
  • Кирилл Раткин СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Александр Рахманин Новотелеком, программист
  • Иван Рачилин МАГ Девелопмент, программист
  • Иван Ребро ООО "Биллинговый центр", Разработчик ПО
  • Михаил Реммеле 7bits, Fullstack разработчик
  • Марина Ремнева Wrike, Senior QA Engineer
  • Люба Решетникова Magora Systems, HR
  • Булат Ринчинов Openprovider, Backend Developer
  • Сергей Рогатнев СКБ Контур, Разработчик C#
  • Арсений Роговой -, -
  • Павел Рожков beda.software, Программист
  • Алексей Рожнов ПФК Обновление, PHP разработчик
  • Наталья Романенко АО КБ Модульбанк, Тестировщик
  • Руслан Романов Azoft, Java Architect
  • Евгений Романовский СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Алексей Романовский СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Виталий Рощупкин -, Тестировщик
  • Сергей Рубанов Exantech, JavaScript Kamikaze
  • Сергей Рубцов ГКУ НСО «УКСис», Эксперт
  • Александр Ручкин Дим Софт, QA Engineer
  • Анастасия Рыбаченко ГАУЗ КОМИАЦ, Техник 1 категории
  • Дмитрий Рыбин N1.RU, teamlead
  • Роман Рыженков Staffcop (ООО Атом Безопасность), Технический директор
  • Сергей Рыжиков 1С-Битрикс, Генеральный директор
  • Никита Рылов Новотелеком, разработчик
  • Анна Рычажкова N1.RU, Front-end developer
  • Артем Ряполов ADN Digital Studio, Системный Администратор
  • Андрей Ряховский Plesk, Senior Software Developer
  • С Дарья Сабурова Azoft, Frontend developer
  • Владислав Савельев Openprovider, Software developer
  • Дмитрий Савенко Xored Software Inc., Technical Leader
  • Иван Савитский Р.Т Решения, Front-end developer
  • Фёдор Савкин MAXGEN ОНЛАЙНИЯ, Разработчик ПО
  • Денис Савосин ООО "РобоФинанс", Программист
  • Александр Савченко БКС Банк, начальник управления
  • Виталий Савченко Е-Систем, Технический директор
  • Иван Савченко Е-Систем, Программист
  • Евгения Садовская СИБУР ИТ, Программист
  • Антон Садовский Rubius, Developer
  • Алексей Салмин Yandex, Разработчик
  • Татьяна Салтанова агентство интернет-маркетинга Alente, интернет-маркетолог
  • Роман Сальников здесь могла быть ваша компания, Веб-разработчик
  • Сергей Самойлов СКБ Контур, -
  • Алексей Самойлов YarCode, CEO
  • Елена Самойлова YarCode, -
  • Андрей Самсонов -, -
  • Виктория Самсонова Eltex, Java developer
  • Ирина Санькова Movavi, Верстальщик
  • Наталья Сатрудинова ЗАО Сбертех, инженер-тестировщик
  • Антон Сафин И20, Руководитель проектов
  • Андрей Сафиуллин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Константин Свинцов Keystone LLC, Software Development Engineer
  • Алексей Свиридов Modulbank, Senior Java Developer
  • Дмитрий Седин Золотая корона, Менеджер продукта
  • Софья Селезнева ATAPY Software, Тестировщик программного обеспечения
  • Евгений Семенников ООО "РобоФинанс", web-developer
  • Артём Семёнов Новотелеком, DevOps
  • Максим Сергеев АО "Аркадия", QA
  • Евгений Серебряков ЗАО "ПФ "СКБ КОНТУР", Инженер-программист
  • Александр Середин Extended Tools, Разработчик
  • Михаил Серов Nousware, Senior Developer
  • Фёдор Серов PushWoosh, QA
  • Сергей Сиволовский One, Inc., Software Developer
  • Илья Сиганов 7bits, Разработчик
  • Алексей Сидоренко ЗАО Группа компаний С7, Менеджер
  • Ксения Сидоровнина 2ГИС, менеджер проектов
  • Константин Сизиков ЭМА, Ведущий специалист
  • Дмитрий Сизов РосШтрафы, Backend developer
  • Константин Симанов Burning Buttons, Фронтенд Разработчик
  • Никита Симошенко 2ГИС, Инженер Сервиса Производства
  • Иван Синеговский Велветек, TeamLead
  • Сергей Ситников ООО "Мартика", Начальник отдела информационных технологий
  • Федор Скворцов Aurigma, Исполнительный директор
  • Татьяна Скоп N1.RU, HR-менеджер
  • Максим Скоробогатов Икстенс, АХО
  • Максим Скрипник Bitworks, Developer
  • Станислав Скуратов Prolev technologies, llc, QA Automation engineer
  • Роман Слесарев Центральный Банк РФ, Начальник инновационной лаборатории
  • Алексей Смирнов -, -
  • Александр Смирнов PapaJobs, СТО
  • Вячеслав Смирнов Одноклассники, Разработчик
  • Елизавета Смирнова N1.RU, HR
  • Артем Снопков ООО "Диасофт Системы", Руководитель Управления Разработки
  • Андрей Соболев -, TL
  • Арсений Соболев СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Сергей Соколов ManageBand, Batman
  • Иван Соколов ABBYY LS, Frontend Developer
  • Андрей Соколов СКБ Контур, Руководитель отдела
  • Мария Солдатова -, -
  • Андрей Солодовников N1.RU, Frontend-разработчик
  • Павел Сон Burning Buttons, Frontend developer
  • Александр Сорокин СКБ Контур, -
  • Петр Сороковой 2GIS
  • Михаил Сотников TulaCo, software engineer
  • Лидия Сошкина 2ГИС, специалист по тестированию ПО
  • Ярослав Спирин Иновика, Программист
  • Андрей Ставринов Songsterr, -
  • Евгений Стадник ONE, Inc., .NET Developer
  • Артур Стамбульцян ВКонтакте, Frontend developer
  • Павел Степанец symfony-bro, High top-level R&D developer
  • Василий Степченко TulaCo, Разработчик
  • Евгений Степченко Икстенс, руководитель проектов
  • Валентина Сторожкова Сибирские Сети, Продукт-менеджер
  • Юрий Строт exyte, CTO
  • Евгений Суворов Avito, Руководитель разработки юнита Мобильная Архитектура
  • Ярослав Суляев One, Inc., Project manager
  • Наталья Суханова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Александр Сушко СКБ Контур, Инженер-программист
  • Алексей Сызько MediaTech, Инженер
  • Екатерина Сыркина СКБ Контур, -
  • Александр Сырков 2GIS, Руководитель отдела разработки
  • Елена Сычевская ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Т Иван Тагунов 2ГИС, fullstack C# developer
  • Денис Тазитдинов One, Inc., QA engineer
  • Нина Талягина ^-^, Web-Дизайнер
  • Алексей Тамаревский Инетра, технический директор
  • Александр Танайно -, -
  • Анна Тарасенко 7bits, Рулевой
  • Илья Таратухин ВКонтакте, Frontend developer
  • Илья Татымачев Siberteam, Java Developer
  • Катя Текунова Rambler&Co, Директор по продуктам Rambler.ru и Платформы
  • Дмитрий Темнов Новотелеком, Человек-оркестр
  • Михаил Тененёв Velvetech Systems, Разработчик
  • Павел Теплюк injapan.ru, Full stack web-developer
  • Янина Терентьева АО Аркадия, менеджер
  • Илья Тетерин -, -
  • Владислав Тетерин ГК Синет, Программист
  • Олег Тимофеев -, -
  • Виктор Тимофеев -, -
  • Евгений Тимофеев фрилансер, .NET программист
  • Евгений Тимошкин Элефант, Директор
  • Денис Титов ООО "БКС-Технологии", Ведущий программист
  • Евгений Ткаченко Е-Систем, программист
  • Юрий Ткаченко Songsterr, Full Stack
  • Тимур Тогызбаев USERSTORY ( ООО «ЮЭС-продакшн»), Frontend
  • Олег Токарев ИП, человек-инженер
  • Александр Трапезников Юкомилк, Инженер-программист
  • Павел Трепкош Burning Buttons, Backend Developer
  • Татьяна Третиных СКБ Контур, Проектировщик
  • Кирилл Трифонов Ingram Micro Cloud, программист-разработчик
  • Денис Трифонов 2ГИС, Специалист по тестированию производительности
  • Андрей Трофимов PERSEO - интернет-маркетинг, Интернет-маркетолог
  • Юлия Трофимова ГисАвто, -
  • Денис Турчак ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Дина Тутанова UTS, программист
  • Андрей Тыцкий СКБ Контур, -
  • У Анастасия Усольцева S7 IT, PM
  • Екатерина Ушкова -, -
  • Ф Марат Фазулзянов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Ольга Фазулзянова АО "ПФ "СКБ Контур", Специалист по тестированию
  • Антонина Фанталина 2ГИС, специалист по тестированию
  • Антон Фатеев Siberteam, Java developer
  • Александра Федоренко АО "Полюс", Руководитель контакт-центра
  • Василий Федоренко Extended Tools, Software Architect
  • Виталий Федоров One, Inc., DevOps
  • Алексей Федоров JUG.ru Group, Producer
  • Евгений Федоров Intel, Senior Software Engineer
  • Олег Федосеев N1.RU, Руководитель разработки
  • Алексей Федосов 2ГИС, JS-разработчик
  • Роман Федотенко Bitworks, клоун-программист
  • Илья Федько XIAG, Инженер-программист
  • Дмитрий Филатов Новотелеком, ведущий инженер
  • Наталья Филатова ООО «Элком+», проектировщик интерфейсов
  • Иннокентий Филипенко СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Рома Филиппов lab365.ru, Дизайнер интерфейсов
  • Ольга Филиппова ООО "Современные интернет проекты", SEO аналитик
  • Глеб Фокин N1.RU, JS разработчик
  • Пётр Фомин 2ГИС, Как бы разработчик
  • Владимир Фомин Инфосеть-С, Front-end Developer
  • Алена Фоминых Province Design Studio / Агентство LOVEMEDO, CEO, Руководитель проектов
  • Артемий Фоминых Брендинговое агентство LOVEMEDO, Ком.дир
  • Саша Фомичева 2ГИС, администратор баз данных
  • Евгений Фортунов Спарго технологии, Программист
  • Дмитрий Францев Ingram Micro Cloud, менеджер
  • Степан Франчук -, -
  • Сергей Фролов ООО "Биллинговый центр", Программист
  • Антон Фролов Золотая корона, Финтех-эксперт
  • Антон Фролов ManageBand, Developer
  • Андрей Фёдоров UniSender, Технический консультант
  • Х Равиль Хабибуллин Interfaced, Software Developer
  • Теймураз Хазамов Контур, Верстальщик
  • Рамиль Хазеев Nousware, Разработчик
  • Зарема Халилова Uploadcare, Senior Frontend Developer
  • Андрей Хвецкович Burning Buttons, Fullstack web developer
  • Анна Хворостинина One, Inc., QA engineer
  • Юлия Хиценко Luxoft, QA
  • Алексей Хлебаев Фронтенд Юность, Евангелист
  • Катя Хобенкова Noveo, дизайнер
  • Георгий Холмогоров ГК Синет, Программист
  • Яков Холодович OOO "S7 IT", ведущий программмист
  • Максим Хомич Bitworks, Менеджер проектов
  • Дмитрий Хомутов Movavi, Разработчик
  • Анатолий Хомченко НГУ, Программист
  • Сергей Хомяков 2ГИС, Инженер :)
  • Максим Хон Keystone LLC, Технический директор
  • Сергей Храпко Ortus.ru, Главный по UI
  • Ц Данил Цапенко ООО "Девелопмент Бюро", Верстальщик
  • Анна Цеброва 2ГИС, QA
  • Максим Цепков mtsepkov.org, Независимый эксперт
  • Сергей Цивинский 2ГИС, Руководитель сервиса коммерции
  • Алексей Цыганков =, )
  • Яна Цыганкова ТГУ, Программист-тестировщик
  • Ч Мария Чабанец Sidenis, Java developer
  • Андрей Чалкин Sidenis, Junior Frontend Developer
  • Тимофей Чаптыков ВКонтакте, Разработчик
  • Алексей Червоный -, ex Head of Product Vsemayki.ru
  • Сергей Черебедов 2ГИС, JS Developer
  • Евгения Черемных Softline, Ведущий тестировщик
  • Вячеслав Черепанов 2ГИС, Специалист по тестированию
  • Сергей Черкашин 2ГИС, Ведущий программист
  • Екатерина Чернова -, -
  • Алиса Чернова ADN Digital Studio, дизайнер
  • Егор Чернодаров Ingram Micro Cloud, Team Lead
  • Дмитрий Черных Econophysica, программист аналитик
  • Дмитрий Черных SVEAK, Back-end разработчик
  • Игорь Чернышев Офти, ведущий программист
  • Александр Чертов ., Программист-аналитик
  • Полина Черцова Interfaced, QA Engineer
  • Дмитрий Чесноков Тронсалт, Front-end разработчик
  • Александр Чехолдин Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Дмитрий Чжан Сибэлектро, Инженер-программист
  • Маша Чигина Сеть Городских Порталов, HR BP
  • Максим Чигишев БКС Банк, Тестировщик
  • Дмитрий Чорненький Инетра, Back-end разработчик
  • Катерина Чугунова ANCOR FinTech, IT рекрутер
  • Евгений Чуканов ООО «Диасофт Системы», Руководитель управления разработки
  • Олег Чулков Сибирское Здоровье, Backend Developer
  • Андрей Чумакин Тензор, Инженер-программист
  • Алексей Чурбанов Kaspersky Lab, Testing Group Manager
  • Ш Дмитрий Шабалин ООО «ГРИДГАИН РУС», старший разработчик
  • Артем Шабанов -, -
  • Татьяна Шадрина Ixtens, QA engineer
  • Владислав Шалин ООО "МЕДИНДЕКС", Ведущий разработчик
  • Алексей Шаталин АО "Облако", Программист инфраструктуры
  • Михаил Шатихин СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Денис Швейгерт -, -
  • Сергей Швец ManageBand, технический директор
  • Анастасия Шевченко ООО «ЮЭС-продакшн», Ведущий дизайнер-проектировщик интерфейсов
  • А Шелеметьев АО НПК Катрен, Инженер
  • Алексей Шепелин ADN Digital Studio, Арт-директор
  • Никита Шеремет Clearscale, Разработчик Java
  • Илья Шеренков Azoft, Ведущий программист
  • Василиса Шеромова exyte, Marketing Evangelist
  • Антон Шерпаев Odin, программист-разработчик
  • Александр Шилохвостов -, -
  • Сергей Шиляев ZOOM TV, Разработчик
  • Светлана Шинкарева Яндекс, Менеджер
  • Дмитрий Шипинев exyte, -
  • Роман Шипулин Nousware, Web Developer
  • Екатерина Шипулина СКБ Контур, Проектировщик
  • Дмитрий Шитиков -, -
  • Александр Шиховцов Dankolab, Backend developer (PHP)
  • Михаил Шишкин ООО "РобоФинанс", Программист
  • Евгений Шишкин СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Татьяна Шишкина ADN Digital Studio, аккаунт-менеджер
  • Анастасия Шиянова One, Inc., QA engineer
  • Александр Школдин Олмисофт, Веб-разработчик
  • Иван Шлотгауэр Interfaced, QA
  • Михаил Шмакин ООО Промсвет, Программист
  • Евгения Шпильная Azoft, Бизнес-аналитик
  • Щ Анна Щербинина Artec3D, Head of Web
  • Максим Щипко Axmor, Разработчик
  • Максим Щуревич ООО "Биллинговый центр", директор
  • Э Эрдэни Эрдынеев Tinkoff.ru, Android-разработчик
  • Кирилл Этигясов ГК Синет, веб-разработчик
  • Ю Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Артём Юнышев Interfaced, Front-end Engineer
  • Сергей Юркин ManageBand, .NET Developer
  • Артём Юрьев Sunshine Digital Marketing Agency, Старший инженер-программист
  • Руслан Юсупов S7 Travel Retail, Agile coach
  • Я Александр Якимчук Drom.ru, PHP Developer
  • Евгений Якушев ЦФТ, Сотрудник
  • Иван Ямщиков ABBYY / Институт Макса Планка, Ведущий аналитик / Researcher
  • Алексей Янин injapan.ru, PHP Developer, Teamlead
  • Иван Янцен Симплео, Программист
  • Анна Яременко SotalCloud, Software Developer
  • Анна Яремчук Drom.ru, HR менеджер
  • Михаил Ярийчук Hibernating Rhinos, Software Developer/RavenDB Contributor
  • Анастасия Яровая Meduza, Арт-директор
  • Игорь Яцевич 2ГИС, Backend-разработчик / руководитель группы разработки
  • Сергей Яшнов ООО "РобоФинанс", Программист

-3  

  • Вячеслав Бенедичук -, -
  • Арсентий Политов -, -
  • Борис Ларсон -, -
  • Sergey Shelomentsev -, Senior Software Engineer
  • Олег Тимофеев -, -
  • Андрей Соболев -, TL
  • Сергей Ермолаев -, JavaScript developer
  • Роман Затонский -, Программист
  • Виталий Рощупкин -, Тестировщик
  • Валерий Полозов -, -
  • Александр Танайно -, -
  • Дмитрий Бардаханов -, -
  • Сергей Ломакин -, -
  • Илья Тетерин -, -
  • Мария Солдатова -, -
  • Игорь Заплетнев -, -
  • Марк Гольдин -, -
  • Дмитрий Вайнер -, -
  • Иван Коновалов -, -
  • Екатерина Чернова -, -
  • Артем Шабанов -, -
  • Денис Макушевский -, -
  • Станислав Куклин -, -
  • Дарья Пихнова -, -
  • Сергей Правосуд -, -
  • Игорь Бизюков -, -
  • Ольга Линикова -, -
  • Арсений Роговой -, -
  • Екатерина Ушкова -, -
  • Артем Кузнецов -, -
  • Сергей Махетов -, -
  • Аркадий Балдин -, -
  • Владимир Гаськов -, -
  • Ольга Коваленко -, -
  • Сергей Никитин -, -
  • Андрей Колпаков -, -
  • Елена Лазарь -, -
  • Александр Шилохвостов -, -
  • Сергей Ковалев -, -
  • Александр Иванов -, -
  • Степан Франчук -, -
  • Анастасия Нестерюкова -, -
  • Ольга Павлишина -, -
  • Григорий Нестеренко -, -
  • Евгений Бердус -, -
  • Екатерина Сергеевна Николаева -, -
  • Павел Петрович Петрович -, -
  • Владислав Викторович Бойко -, -
  • Лариса Аксенова -, -
  • Александр Бондаренко -, -
  • Антон Артамонов -, -
  • Дмитрий Мелихов -, -
  • Илья Давыдов -, -
  • Виктор Коломиец -, -
  • Владимир Малык -, -
  • Людмила Иванова -, -
  • Дмитрий Шитиков -, -
  • Евгений Мостовой -, -
  • Фокин Глеб -, -
  • Дмитрий Бабий -, -
  • Денис Швейгерт -, -
  • Алексей Смирнов -, -
  • Александр Куликов -, -
  • Евгений Дегтярев -, -
  • Евгений Коврижников -, -
  • Ярослав Бредихин -, -
  • Андрей Самсонов -, -
  • Николай Казанцев -, -
  • Владислав Перервенко -, -
  • Виктор Тимофеев -, -
  • Алексей Червоный -, ex Head of Product Vsemayki.ru
  • Алексей Касаткин -, backend developer
  • Юрий Классман -, Программист
  • Александр Моргунов -, -
  • Олег Исупов -, -
  • Борис Бендюков -, -
  • Мирбек Носинов -, -

СКБ Контур3  skbkontur.ru

  • Максим Васючков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Галина Булдакова СКБ Контур, Ответственная за всю фигню
  • Дмитрий Клыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Аляксин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Артем Прескарьян СКБ Контур, Заместитель руководителя направления по разработке
  • Иннокентий Филипенко СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Андрей Соколов СКБ Контур, Руководитель отдела
  • Степан Зыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Денис Ионов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Мастраков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Полина Зонова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Плотников СКБ Контур, -
  • Алексей Жуков СКБ Контур, руководитель группы развития
  • Елена Женило СКБ Контур, системный аналитик
  • Иван Домашних СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Ренат Амирханов СКБ Контур, инженер-программист
  • Андрей Тыцкий СКБ Контур, -
  • Евгений Шишкин СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Екатерина Воротникова СКБ Контур, специалист по тестированию
  • Арина Разгоняева СКБ Контур, -
  • Геннадий Алексеев СКБ Контур, инженер программист
  • Максим Захаров СКБ Контур, Тестировщик
  • Денис Мусин СКБ Контур, -
  • Кирилл Раткин СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Елена Озерова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Сергей Казаков СКБ Контур, Инженер-программиcт
  • Алёна Малко СКБ Контур, Frontend-разработчик
  • Василий Кочев СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Сергей Ляхов СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Екатерина Пальчикова СКБ Контур, -
  • Иван Лазарев СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Серебряков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Сергей Автухович СКБ Контур, Кулхацкир
  • Владимир Кутовой СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Василий Конев СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Дмитрий Воротников СКБ Контур, Тестировщик
  • Екатерина Шипулина СКБ Контур, Проектировщик
  • Иван Дашкевич СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Никита Беспамятных СКБ Контур, Проектировщик интерфейсов
  • Анастасия Клюкина СКБ Контур, IT HR
  • Григорий Кошелев СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Екатерина Власюк СКБ Контур, Менеджер по развитию бренда
  • Евгений Комиссаров СКБ Контур, Инженер-программист
  • Сергей Самойлов СКБ Контур, -
  • Сергей Рогатнев СКБ Контур, Разработчик C#
  • Анна Бандура СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Андрей Сафиуллин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юлия Агафонова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Иван Попов СКБ Контур, -
  • Юлия Ерёмина СКБ Контур, Аналитик
  • Виктория Князева СКБ Контур, -
  • Наталья Колмакова СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Александр Сорокин СКБ Контур, -
  • Андрей Ельцов СКБ Контур, Специалист по тестированию ПО
  • Екатерина Сыркина СКБ Контур, -
  • Александр Сушко СКБ Контур, Инженер-программист
  • Елизавета Игнатьева СКБ Контур, Инженер-программист
  • Наталья Суханова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Андрей Ведмидь СКБ Контур, Разработчик
  • Ольга Пашнина СКБ Контур, Менеджер проекта
  • Алексей Романовский СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Евгений Романовский СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Арсений Соболев СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Татьяна Третиных СКБ Контур, Проектировщик
  • Михаил Шатихин СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Александр Буланаков СКБ Контур, Тестировщик
  • Светлана Кирьянова СКБ Контур, Системный аналитик
  • Марат Фазулзянов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Сергей Козырев СКБ Контур, Младший Инженер-Программист
  • Кирилл Герман СКБ Контур, Младший инженер-программист
  • Андрей Марченко СКБ Контур, Системный аналитик

2ГИС3  2gis.ru

  • Максим Березкин 2ГИС, PRODUCT MANAGER
  • Петр Сороковой 2ГИС
  • Александр Сырков 2ГИС, Руководитель отдела разработки
  • Аркадий Капустинский 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Марина Коневских 2ГИС, Product
  • Vladislav Sapozhnikov 2ГИС, javascript fatigue developer
  • Михаил Литвиненко 2ГИС, Дизайнер интерфейсов
  • Сергей Цивинский 2ГИС, Руководитель сервиса коммерции
  • Никита Симошенко 2ГИС, Инженер Сервиса Производства
  • Игорь Павлов 2ГИС, Software Developer
  • Анастасия Ковалевич 2ГИС, Менеджер проектов
  • Илья Пастушков 2ГИС, Search Quality Group Specialist
  • Глеб Головин 2ГИС, Разработчик
  • Ксения Сидоровнина 2ГИС, менеджер проектов
  • Юля Горлова 2ГИС, Ведущий тестировщик
  • Юрий Бадальянц 2ГИС, Scala developer
  • Александр Волохин 2ГИС, Главный по унынию
  • Artem Malko 2ГИС, Frontend engineer
  • Роман Исмагилов 2ГИС, Android developer
  • Илья Ермолаев 2ГИС, front-end разработчик
  • Лидия Сошкина 2ГИС, специалист по тестированию ПО
  • Игорь Яцевич 2ГИС, Backend-разработчик / руководитель группы разработки
  • Дмитрий Земляницын 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Роберт Губин 2ГИС, Программист
  • Анна Цеброва 2ГИС, QA
  • Денис Кайгородов 2ГИС, Разработчик
  • Мстислав Живодков 2ГИС, Developer
  • Аня Зыкова 2ГИС, Тестировщик
  • Алексей Федосов 2ГИС, JS-разработчик
  • Сергей Черебедов 2ГИС, JS Developer
  • Пётр Фомин 2ГИС, Как бы разработчик
  • Евгений Катунов 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Андрей Кочнев 2ГИС, Frontend developer
  • Сергей Лаптев 2ГИС, менеджер проекта
  • Василий Коростелев 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Мария Панкова 2ГИС, iOS developer
  • Рассказов Александр 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Сергей Дубынин 2ГИС, Инженер-программист
  • Денис Трифонов 2ГИС, Специалист по тестированию производительности
  • Андрей Михайлов 2ГИС, Frontend Developer
  • Сергей Лагнер 2ГИС, Ведущий программист
  • Сергей Беляков 2ГИС, Программист
  • Вячеслав Черепанов 2ГИС, Специалист по тестированию
  • Руслан Кучкаров 2ГИС, Специалист по тестированию
  • Артём Егоров 2ГИС, Программист
  • Саша Фомичева 2ГИС, администратор баз данных
  • Анастасия Афонина 2ГИС, тестировщик
  • Антонина Фанталина 2ГИС, специалист по тестированию
  • Иван Тагунов 2ГИС, fullstack C# developer
  • Вадим Казанов 2ГИС, системный администратор
  • Денис Полунин 2ГИС, Программист
  • Елена Антонова 2ГИС, Продуктовый аналитик
  • Сергей Черкашин 2ГИС, Ведущий программист
  • Сергей Бобренок 2ГИС, программист
  • Сергей Хомяков 2ГИС, Инженер :)

One, Inc.3  oneinc.ru

  • Илья Ижовкин One, Inc., Software Developer
  • Евгений Стадник One, Inc., .NET Developer
  • Екатерина Долгушева One, Inc., Team Lead
  • Роман Гусев One, Inc., Bro
  • Мариет Бжассо One, Inc., QA Team Lead
  • Павел Булышев One, Inc., Software Developer
  • Вадим Кляпов One, Inc., DevOps
  • Анна Хворостинина One, Inc., QA engineer
  • Евгений Нефедов One, Inc., Team Lead
  • Александр Иванов One, Inc., Dev team lead
  • Ярослав Суляев One, Inc., Project manager
  • Александр Кожевов One, Inc., QA engineer
  • Vera Manevich One, Inc., Director of HR
  • Альберт Мурзин One, Inc., QA
  • Михаил Иванов One, Inc., Программист
  • Алексей Панин One, Inc., .NET Developer
  • Денис Гущин One, Inc., QA lead
  • Владимир Грунев One, Inc., Software Developer
  • Дмитрий Борзых One, Inc., Team Lead
  • Михаил Кожемякин One, Inc., Dev Team Lead
  • Виктор Воронов One, Inc., Software developer
  • Ruslan Kadyrbaev One, Inc., Dev team lead
  • Сергей Гасилов One, Inc., .NET Developer
  • Ефим Константинов One, Inc., Software Developer
  • Елена Захарова One, Inc., инженер по тестированию ПО
  • Светлана Кожевникова One, Inc., QA engineer
  • Максим Зайцев One, Inc., QA Engineer
  • Денис Тазитдинов One, Inc., QA engineer
  • Сергей Сиволовский One, Inc., Software Developer
  • Анастасия Шиянова One, Inc., QA engineer
  • Александр Волик One, Inc., Team Lead
  • Виталий Федоров One, Inc., DevOps

Новотелеком3  novotelecom.ru

  • Дмитрий Бутаков Новотелеком, Инженер-программист
  • Ольга Курникова Новотелеком, Тестировщик
  • Станислав Захаренко Новотелеком, Руководитель проектов
  • Дмитрий Милахин Новотелеком, Заместитель ИТ-директора
  • Павел Биль Новотелеком, TeamLead
  • Дмитрий Филатов Новотелеком, ведущий инженер
  • Евгений Пономаренко Новотелеком, Инженер
  • Евгений Коврижников Новотелеком, Ведущий разработчик
  • Александр Рахманин Новотелеком, программист
  • Никита Рылов Новотелеком, разработчик
  • Ирина Зенкова Новотелеком, Ведущий инженер контроля качества
  • Татьяна Онищенко Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Александр Казарин Новотелеком, Программист
  • Дмитрий Темнов Новотелеком, Человек-оркестр
  • Андрей Максимов Новотелеком, Инженер-программист
  • Артём Семёнов Новотелеком, DevOps
  • Николай Паристов Новотелеком, Cпециалист по тестированию
  • Степан Дементьев Новотелеком, iOS developer
  • Алексей Животов Новотелеком, PM
  • Иван Егоров Новотелеком, Разработчик
  • Мария Давыденко Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Ирина Мананникова Новотелеком, Руководитель проектной группы
  • Алина Матвеева Новотелеком, Инженер контроля качества мобильных приложений
  • Анатолий Афанасьев Новотелеком, Разработчик серверных решений

ООО "РобоФинанс"3  

  • Евгений Семенников ООО "РобоФинанс", web-developer
  • Мария Мигаль ООО "РобоФинанс", HR
  • Руслан Исамухаметов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Денис Савосин ООО "РобоФинанс", Программист
  • Павел Ляшенко ООО "РобоФинанс", Программист
  • Евгений Прикалаб ООО "РобоФинанс", Программист
  • Никита Новиков ООО "РобоФинанс", Старший программист
  • Сергей Васильев ООО "РобоФинанс", Программист
  • Денис Турчак ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Надежда Власенко ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Кирилл Баер ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Алексей Любимов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Алексей Глебов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Сергей Яшнов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Данил Зубенко ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Михаил Шишкин ООО "РобоФинанс", Программист
  • Алексей Мильчаков ООО "РобоФинанс", Программист
  • Евгений Волгин ООО "РобоФинанс", Программист
  • Наталья Коваленко ООО "РобоФинанс", Проект менеджер
  • Максим Винников ООО "РобоФинанс", Программист
  • Владимир Анохин ООО "РобоФинанс", Программист
  • Никита Архипов ООО "РобоФинанс", Программист
  • Роман Каков ООО "РобоФинанс", Программист

Interfaced3  interfaced.ru

  • Андрей Мотошин Interfaced, Front-end Engineer
  • Вячеслав Зайцев Interfaced, CTO
  • Олег Акинин Interfaced, Front-end Smart TV Developer
  • Сергей Куликов Interfaced, JavaScript Developer
  • Алексей Бабенко Interfaced, Manager
  • Кирилл Дронкин Interfaced, Front-end Developer
  • Равиль Хабибуллин Interfaced, Software Developer
  • Илья Калашников Interfaced, js
  • Игорь Горяйнов Interfaced, Front-end Developer
  • Полина Черцова Interfaced, QA Engineer
  • Артём Юнышев Interfaced, Front-end Engineer
  • Екатерина Дейс Interfaced, Project Manager
  • Алексей Медведев Interfaced, Developer
  • Сергей Богуш Interfaced, Front-end Developer
  • Виктория Поваляева Interfaced, QA Engineer
  • Иван Шлотгауэр Interfaced, QA
  • Гюзаль Капкова Interfaced, QA Engineer
  • Матвей Правосудов Interfaced, Product Designer

Ingram Micro Cloud3  

  • Евгений Ватутин Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Алексей Варченко Ingram Micro Cloud, Руководитель разработки
  • Александр Присяжнюк Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Егор Чернодаров Ingram Micro Cloud, Team Lead
  • Татьяна Андреева Ingram Micro Cloud, Instructional Designer
  • Артём Покрасенко Ingram Micro Cloud, Team Leader
  • Кирилл Трифонов Ingram Micro Cloud, программист-разработчик
  • Dmitriy Potapov Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Григорий Кареев Ingram Micro Cloud, Senior Software Development Engineer
  • Евгений Васильев Ingram Micro Cloud, Software developer
  • Роман Клипач Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Дмитрий Францев Ingram Micro Cloud, менеджер
  • Andrey Dobrenko Ingram Micro Cloud, Department manager, Cloud R&D
  • Dmitriy Potapov Ingram Micro Cloud, Software Developer

N1.RU3  n1.ru

  • Олег Федосеев N1.RU, Руководитель разработки
  • Евгений Бритакин N1.RU, Разработчик
  • Андрей Солодовников N1.RU, Frontend-разработчик
  • Алексей Головня N1.RU, Разработчик
  • Дмитрий Рыбин N1.RU, teamlead
  • Роман Атрощенко N1.RU, Разработчик
  • Константин Военков N1.RU, _
  • Анна Рычажкова N1.RU, Front-end developer
  • Наталья Булгакова N1.RU, QA engineer
  • Андрей Денисов N1.RU, Разработчик
  • Глеб Фокин N1.RU, JS разработчик
  • Татьяна Скоп N1.RU, HR-менеджер
  • Елизавета Смирнова N1.RU, HR
  • Евгений Алексеев N1.RU, Front-end developer

Drom.ru3  

  • Андрей Кузнецов Drom.ru, iOS-разработчик
  • Анна Яремчук Drom.ru, HR менеджер
  • Мария Демешко Drom.ru, Frontend-разработчик
  • Сергей Макаров Drom.ru, Разработчик
  • Вячеслав Овчинников Drom.ru, Backend PHP Developer
  • Татьяна Лукерич Drom.ru, PM
  • Анастасия Пыжик Drom.ru, QA
  • Александр Якимчук Drom.ru, PHP Developer
  • Ольга Вершинина Drom.ru, Backend
  • Ольга Мирютова Drom.ru, iOS разработчик
  • Дмитрий Акеньшин Drom.ru, PM
  • Иван Плотников Drom.ru, FullStack-Developer

ЦФТ3  cft.ru

  • Ольга Овчарова ЦФТ, Руководитель группы тестирования
  • Анна Андреева ЦФТ, Менеджер
  • Виталий Кучеров ЦФТ, Руководитель отдела эксплуатации УИТ РНКО
  • Александр Маршалов ЦФТ, Проектировщик
  • Артем Каличкин ЦФТ, Заместитель технического директора ПЛ Золотая корона Денежные переводы
  • Мария Павлова ЦФТ, старший инженер-тестировщик
  • Алексей Дейс ЦФТ, Старший инженер программист
  • Елена Сычевская ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Дарья Ахмерова ЦФТ, Agile Coach / Scrum Master
  • Евгений Якушев ЦФТ, Сотрудник
  • Илья Грачёв ЦФТ, Ведущий менеджер

Яндекс3  yandex.ru

  • Дмитрий Адодин Яндекс, UWP Разработчик
  • Алексей Салмин Яндекс, Разработчик
  • Максим Бисеров Яндекс, Фронтенд агент
  • Григорий Бакунов Яндекс, Директор по распространению технологий
  • Игорь Андреев Яндекс, Hadoop SRE
  • Сергей Бережной Яндекс, Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
  • Юлия Маллаева Яндекс, Разработчик
  • Денис Былинин Яндекс, Разработчик
  • Мария Некрята Яндекс, Младший специалист по конференциям
  • Светлана Шинкарева Яндекс, Менеджер
  • Сергей Курлаев Яндекс, Разработчик интерфейсов

ADN Digital Studio3  

  • Алексей Шепелин ADN Digital Studio, Арт-директор
  • Дмитрий Азобко ADN Digital Studio, Проект-менеджер
  • Андрей Добрынин ADN Digital Studio, Backend
  • Игорь Глотов ADN Digital Studio, UI/UX Designer
  • Алиса Чернова ADN Digital Studio, дизайнер
  • Кристина Баталова ADN Digital Studio, Иллюстратор
  • Яна Ивченко ADN Digital Studio, Дизайнер
  • Марина Голумберская ADN Digital Studio, фронтенд-разработчик
  • Татьяна Шишкина ADN Digital Studio, аккаунт-менеджер
  • Артем Ряполов ADN Digital Studio, Системный Администратор

Икстенс3  ixtens.com

  • Евгений Бабкин Икстенс, Начальник проектно-аналитического отдела
  • Евгений Степченко Икстенс, руководитель проектов
  • Александр Орленко Икстенс, главный менеджер проектов
  • Максим Скоробогатов Икстенс, АХО
  • Максим Атыгаев Икстенс, Человек на стуле
  • Татьяна Шадрина Икстенс, QA engineer
  • Екатерина Кучерявая Икстенс, QA
  • Андрей Мартьянов Икстенс, Software Engineer
  • Павел Константинов Икстенс, Java Developer
  • Сергей Бизяев Икстенс, -

Extended Tools3  

  • Василий Федоренко Extended Tools, Software Architect
  • Константин Каретников Extended Tools, Главный инженер проекта
  • Василий Кудияров Extended Tools, project manager
  • Александр Костюк Extended Tools, developer
  • Владимир Методиев Extended Tools, Аналитик
  • Сергей Легачев Extended Tools, Разработчик
  • Александр Дятлов Extended Tools, Ведущий разработчик
  • Александр Середин Extended Tools, Разработчик
  • Николай Карчава Extended Tools, Разработчик

7bits3  

  • Анна Тарасенко 7bits, Рулевой
  • Денис Нелюбин 7bits, Системный архитектор
  • Илья Сиганов 7bits, Разработчик
  • Михаил Реммеле 7bits, Fullstack разработчик
  • Татьяна Лушева 7bits, Дизайнер
  • Сергей Павлов 7bits, Fullstack developer
  • Никита Корытов 7bits, Backend developer
  • Артём Атучин 7bits, Fullstack developer

SIdenis3  

  • Мария Чабанец SIdenis, Java developer
  • Инна Байкова SIdenis, Middle Frontend Developer
  • Vladimir Zuev SIdenis, Senior Java Developer
  • Denis Pakhorukov SIdenis, Senior Java Developer
  • Роман Попенко SIdenis, Team lead
  • Emma Starukhina SIdenis, Java Developer
  • Андрей Чалкин SIdenis, Junior Frontend Developer
  • Алена Макрушина SIdenis, Head of operations

Инетра3  

  • Виталий Казакин Инетра, программист
  • Глеб Пинигин Инетра, iOS, Android, JS Developer
  • Дмитрий Чорненький Инетра, Back-end разработчик
  • Варвара Косман Инетра, Руководитель веб-разработки
  • Ксения Красотина Инетра, Инженер контроля качества
  • Антон Артамонов Инетра, Программист
  • Алексей Тамаревский Инетра, технический директор
  • Александр Прайс Инетра, Крайний за веб

Сеть Городских Порталов3  

  • Эдуард Кисс Сеть Городских Порталов, Senior Back-End Developer
  • Даниил Кузнецов Сеть Городских Порталов, Руководитель разработки "Сети Городских Порталов"
  • Екатерина Котова Сеть Городских Порталов, Инженер по тестированию ПО
  • Маша Чигина Сеть Городских Порталов, HR BP
  • Анна Баханец Сеть Городских Порталов, QA engineer
  • Ирина Волосевич Сеть Городских Порталов, младший PHP-разработчик
  • Татьяна Ковалёва Сеть Городских Порталов, BE разработчик
  • Анастасия Гайворонская Сеть Городских Порталов, Senoir QA

Burning Buttons3  

  • Павел Сон Burning Buttons, Frontend developer
  • Виктор Писаренко Burning Buttons, Full-Stack developer
  • Платонов Андрей Burning Buttons, Web developer
  • Константин Симанов Burning Buttons, Фронтенд Разработчик
  • Андрей Хвецкович Burning Buttons, Fullstack web developer
  • Сергей Ивин Burning Buttons, Backend Developer
  • Павел Трепкош Burning Buttons, Backend Developer

MAG Development3  

  • Olga Kovrigina MAG Development, Android Developer
  • Максим Писаренко MAG Development, Mobile Developer
  • Алексей Архипов MAG Development, PM
  • Александр Кожемякин MAG Development, Android, iOS Developer
  • Ксения Бычкова MAG Development, QA-Lead
  • Екатерина Игоничкина MAG Development, программист
  • Dmitriy Orteney MAG Development, Программист

ManageBand3  

  • Сергей Швец ManageBand, технический директор
  • Артем Долгов ManageBand, Developer
  • Сергей Соколов ManageBand, Batman
  • Денис Коробцов ManageBand, Руководитель по развитию
  • Антон Фролов ManageBand, Developer
  • Даниил Нестеренко ManageBand, Разработчик
  • Сергей Юркин ManageBand, .NET Developer

Nousware3  

  • Дмитрий Гончаров Nousware, Founder
  • Евгений Иванов Nousware, Дизайнер
  • Рамиль Хазеев Nousware, Разработчик
  • Денис Балабанов Nousware, Программист
  • Роман Шипулин Nousware, Web Developer
  • Максим Иванов Nousware, Web-разработчик
  • Михаил Серов Nousware, Senior Developer

Openprovider3  

  • Инна Аврунева Openprovider, QA Engineer
  • Михаил Ким Openprovider, COO, Product Owner
  • Владислав Савельев Openprovider, Software developer
  • Igor Dolzhikov Openprovider, Kubernetes, SRE
  • Ярослав Лукьянов Openprovider, Senior Software Developer
  • Дмитрий Васильев Openprovider, Backend Junior
  • Булат Ринчинов Openprovider, Backend Developer

Avito3  

  • Сергей Новиков Avito, Backend Developer
  • Артур Кузин Avito, Data scientist
  • Дмитрий Грязин Avito, Android разработчик
  • Евгений Суворов Avito, Руководитель разработки юнита Мобильная Архитектура
  • Olga Afrina Avito, t&d program manager
  • Денис Колесников Avito, [object Object]

Azoft3  azoft.com

  • Евгения Шпильная Azoft, Бизнес-аналитик
  • Илья Шеренков Azoft, Ведущий программист
  • Руслан Романов Azoft, Java Architect
  • Андрей Осипов Azoft, Java Developer
  • Дарья Сабурова Azoft, Frontend developer
  • Марина Кравченко Azoft, Менеджер проектов

beda.software3  

  • Павел Рожков beda.software, Программист
  • Илья Беда beda.software, CTO
  • Яна Беда beda.software, Project Manager
  • Вадим Лалетин beda.software, Backend/frontend developer
  • Елена Гредникова beda.software, frontend-разработчик
  • Александр Полев beda.software, Программист

exyte3  

  • Юрий Строт exyte, CTO
  • Юлия Буланцева exyte, QA Engineer
  • Елизавета Глуханько exyte, Директор по развитию
  • Дмитрий Шипинев exyte, -
  • Антон Марунько exyte, -iOS developer
  • Василиса Шеромова exyte, Marketing Evangelist

Rubius3  

  • Anton Finko Rubius, Developer
  • Mikhail Ageev Rubius, Developer
  • Maksim Murygin Rubius, Developer
  • Alexandr Gabdrafikov Rubius, Developer
  • Nadia Nashirbanova Rubius, Designer
  • Антон Садовский Rubius, Developer

Songsterr3  

  • Алексей Потапкин Songsterr, Software Engineer
  • Алексей Красноперов Songsterr, Frontend
  • Дмитрий Еникеев Songsterr, Разработчик
  • Андрей Ставринов Songsterr, -
  • Даниил Коротин Songsterr, Mobile Dev Emperor
  • Юрий Ткаченко Songsterr, Full Stack

БКС3  

  • Светлана Порандайкина БКС, менеджер интернет-проектов
  • Константин Бычков БКС, Веб-разработчик
  • Евгений Приходько БКС, Веб-мастер
  • Антон Аникин БКС, -
  • Александр Ильдяков БКС, Начальник отдела разработки сайтов
  • Дмитрий Михеев БКС, Веб-разработчик

Офти3  

  • Виталий Байдин Офти, программист
  • Иван Алёшин Офти, Developer
  • Петр Михеев Офти, Фронтенд-разработчик
  • Максим Лапонов Офти, Web developer
  • Виктор Жарина Офти, Разработчик программного обеспечения
  • Игорь Чернышев Офти, ведущий программист

Пойдём!3  

  • Евгений Дачкин Пойдём!, Начальник Управления ИТ
  • Андрей Абрамов Пойдём!, Директор департамента ИТ
  • Андрей Маркович Пойдём!, Зам. руководителя группы
  • Вадим Ипполитов Пойдём!, Разработчик
  • Антон Пыжик Пойдём!, sysadmin, devops
  • Александр Волгин Пойдём!, Начальник отдела регионального развития

Робофинанс3  

  • Данил Зубенко Робофинанс, Проект-менеджер
  • Евгений Прикалаб Робофинанс, Программист
  • Никита Новиков Робофинанс, Программист
  • Никита Архипов Робофинанс, Программист
  • Руслан Исамухаметов Робофинанс, Web developer
  • Павел Ляшенко Робофинанс, Программист

Симплео3  

  • Андрей Кожухов Симплео, CEO
  • Антон Лебедев Симплео, Технический директор
  • Денис Пушкарёв Симплео, Разработчик
  • Владислав Лесовский Симплео, Веб-разработчик
  • Иван Янцен Симплео, Программист
  • Константин Лапковский Симплео, Программист

Bitworks3  bitworks-software.com

  • Мария Викторенко Bitworks, Руководитель отдела тестирования
  • Максим Хомич Bitworks, Менеджер проектов
  • Сергей Пудов Bitworks, Frontend Development Team Lead
  • Роман Федотенко Bitworks, клоун-программист
  • Максим Скрипник Bitworks, Developer

Keystone LLC3  

  • Александр Паульс Keystone LLC, Software Developer
  • Константин Свинцов Keystone LLC, Software Development Engineer
  • Максим Хон Keystone LLC, Технический директор
  • Виктор Пай Keystone LLC, Менеджер проектов
  • Максим Антонов Keystone LLC, Инженер программист

Magora Systems3  

  • Федор Кеменов Magora Systems, Team Lead
  • Андрей Башкирцев Magora Systems, Программист
  • Valentin Karpenko Magora Systems, Team Leader
  • Ekaterina Ugarova Magora Systems, Designer
  • Люба Решетникова Magora Systems, HR

MainConcept-DivX, LLC3  

  • Mikhail Tiukavkin MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Mikhail Nekhoroshev MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Denis Kucherenko MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Pavel Ditenbir MainConcept-DivX, LLC, Manager, Software Engineering
  • Mikhail Tiukavkin MainConcept-DivX, LLC, Software engineer

SVEAK3  

  • Илья Мелехин SVEAK, Frontend Developer
  • Александра Мелехина SVEAK, QA engineer
  • Дмитрий Черных SVEAK, Back-end разработчик
  • Елизавета Гнездилова SVEAK, Back-end разработчик
  • Михаил Лымарев SVEAK, Back-end разработчик

TulaCo3  

  • Igor Lemsky TulaCo, Senior Developer
  • Максим Каплин TulaCo, Team Lead
  • Денис Вакулишин TulaCo, Разработчик
  • Михаил Сотников TulaCo, software engineer
  • Василий Степченко TulaCo, Разработчик

ГК Синет3  

  • Владислав Тетерин ГК Синет, Программист
  • Георгий Холмогоров ГК Синет, Программист
  • Кирилл Этигясов ГК Синет, веб-разработчик
  • Петр Попов ГК Синет, программист
  • Савва Алексеев ГК Синет, менеджер проектов

Е-Систем3  

  • Дмитрий Зузоев Е-Систем, Директор
  • Виталий Савченко Е-Систем, Технический директор
  • Сергей Лен Е-Систем, Программист
  • Евгений Ткаченко Е-Систем, программист
  • Иван Савченко Е-Систем, Программист

ООО "БТП"3  

  • Андрей Басаргин ООО "БТП"
  • Антон Капранов ООО "БТП", Разработчик
  • Денис Данилов ООО "БТП", Разработчик
  • Денис Кошелев ООО "БТП", Разработчик
  • Николай Едакин ООО "БТП", Разработчик

Фрештех3  

  • Дмитрий Мариди Фрештех, разработчик
  • Антон Ерошенко Фрештех, Разработчик
  • Максим Лапшинов Фрештех, Team Lead
  • Максим Курбатов Фрештех, Программист
  • Андрей Красильников Фрештех, инженер программист

фрилансер3  

  • Александр Кацко фрилансер, Python разработчик
  • Михаил Васильев фрилансер, iOS-developer
  • Виталий Мосин фрилансер, Fullstack веб разработка
  • Мария Дубинина фрилансер, программист
  • Евгений Тимофеев фрилансер, .NET программист

Booking.com3  

JUG.ru Group3  

  • Алексей Федоров JUG.ru Group, Producer
  • Maksim Zverev JUG.ru Group, Front-end
  • Руслан Ахметзянов JUG.ru Group, Директор по маркетингу
  • Иван Долгов JUG.ru Group, Account Director

Odin3  

  • Валерий Белявцев Odin, Team leader
  • Антон Шерпаев Odin, программист-разработчик
  • Андрей Полянский Odin, тестировщик
  • Павел Ермошенко Odin, Software Engineer

Plesk3  

  • Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Андрей Ряховский Plesk, Senior Software Developer
  • Nick Volynkin Plesk, Technical Writer
  • Игорь Лосев Plesk, Software Developer

PunicApp3  

  • Владимир Боруткин PunicApp, Project manager
  • Denis Moskalenko PunicApp, iOS Developer
  • Ксения Кромкина PunicApp, 630090
  • Евгений Мамруков PunicApp, Android разработчик

Skyeng3  

Softline3  softline.ru

  • Ольга Борисова Softline, Системный аналитик
  • Евгения Бугаева Softline, tester
  • Максим Мазурин Softline, Разработчик
  • Евгения Черемных Softline, Ведущий тестировщик

Tinkoff.ru3  

  • Марина Князева Tinkoff.ru, Специалист по автоматизации
  • Дэнчик ^__^ Tinkoff.ru, Скалист, бекендер, скептик, тролль
  • Владислав Воронцов Tinkoff.ru, QA Specialist
  • Эрдэни Эрдынеев Tinkoff.ru, Android-разработчик

USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн")3  userstory.ru

  • Евгений Мокеев USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Разработчик
  • Евгений Голов USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Клавиатурщик
  • Анна Петрунина USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Программист
  • Дарья Дворецкая USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Аккаунт-менеджер

Wrike3  

YarCode3  

  • Valentin Konusov YarCode, Team Lead
  • Алексей Самойлов YarCode, CEO
  • Ян Кузнецов YarCode, веб-разработчик
  • Елена Самойлова YarCode, -

БКС-Технологии3  

  • Константин Квашнин БКС-Технологии, Архитектор Системы
  • Кирилл Кривошеев БКС-Технологии, Ведущий программист
  • Виктор Малкин БКС-Технологии, Ведущий разработчик
  • Дмитрий Плотников БКС-Технологии, Ведущий программист

ВКонтакте3  

Дим Софт3  

  • Ольга Беликова Дим Софт, QA
  • Денис Мелентьев Дим Софт, Директор
  • Александр Ручкин Дим Софт, QA Engineer
  • Юрий Дорофеев Дим Софт, разработчик

Зарплата.ру3  

  • Яна Белозерцева Зарплата.ру, QA Engineer
  • Дмитрий Архипов Зарплата.ру, iOS Разработчик
  • Nikita Astashenko Зарплата.ру, Backend Developer
  • Кристина Островая Зарплата.ру, Руководитель отдела дизайнеров

НГУ3  nsu.ru

  • Анатолий Хомченко НГУ, Программист
  • Каир Жумадилов НГУ, Программист
  • Валентина Позднякова НГУ, программист
  • Геннадий Безматерных НГУ, Начальник отдела

ООО "Биллинговый центр"3  

  • Сергей Фролов ООО "Биллинговый центр", Программист
  • Максим Щуревич ООО "Биллинговый центр", директор
  • Петр Ледомский ООО "Биллинговый центр", Начальник отдела разработки ПО
  • Иван Ребро ООО "Биллинговый центр", Разработчик ПО

Algoritm3  

  • Никита Махаев Algoritm, Senior UI/UX Designer
  • Михаил Полев Algoritm, Frontend Developer
  • Николай Дедов Algoritm, Frontend

Dinect3  

  • Максим Арнольд Dinect, Зам. технического директора
  • Анна Генергарт Dinect, Рук деп интеграционных решений
  • Михаил Гулев Dinect, Разработчик python

DoWeb DoMobile3  

  • Иван Ворсин DoWeb DoMobile, Ведущий программист
  • Вячеслав Захаров DoWeb DoMobile, Frontend-разработчик
  • Сергей Василец DoWeb DoMobile, Backend developer [github.com/octisfall]

KreaLab3  

  • Игорь Бекренёв KreaLab
  • Anton Derevyagin KreaLab, Junior PHP developer
  • Анатолий Зайцев KreaLab, fat junior php developer

Luxoft3  luxoft.ru

  • Асхат Бейгенов Luxoft, Тестировщик
  • Юлия Хиценко Luxoft, QA
  • Евгения Далалаева Luxoft, программист

Noveo3  noveogroup.ru

  • Семён Игнатов Noveo, iOS Developer
  • Александр Бакаутов Noveo, Web программист
  • Катя Хобенкова Noveo, дизайнер

Oft-e3  

  • Дмитрий Алин Oft-e, Senior PHP Developer
  • Александр Ермошкин Oft-e, разработчик
  • Анна Майнагашева Oft-e, Программист

Pushwoosh3  

  • Никита Колосов Pushwoosh, PHP Developer
  • Фёдор Серов Pushwoosh, QA
  • Татьяна Писчасова Pushwoosh, Lead QA

S7 Travel Retail3  

  • Егор Баяндин S7 Travel Retail, Technical Support Director
  • Леонид Ковалев S7 Travel Retail, -
  • Руслан Юсупов S7 Travel Retail, Agile coach

Space-O Technologies3  

  • Ольга Ерина Space-O Technologies, Исполнительный директор
  • Владимир Белов Space-O Technologies, CTO & Co-Founder
  • Вадим Мощенков Space-O Technologies, Android Developer

UTS3  

  • Макс Иванкин UTS, Product Owner
  • Дмитрий Ознабихин UTS, Principal Software Engineer
  • Дина Тутанова UTS, программист

Xored Software Inc.3  

  • Дмитрий Савенко Xored Software Inc., Technical Leader
  • Дмитрий Грудин Xored Software Inc., Software Engineer
  • Ксения Кононова Xored Software Inc., инженер

АО КБ Модульбанк3  

  • Диана Ильина АО КБ Модульбанк, Управляющий площадкой
  • Горловая Елена АО КБ Модульбанк, Старший тестировщик
  • Наталья Романенко АО КБ Модульбанк, Тестировщик

ГАУЗ КОМИАЦ3  

  • Павел Бессонов ГАУЗ КОМИАЦ, Программист
  • Евгений Вершинин ГАУЗ КОМИАЦ, Начальник отдела телемедицинских технологий
  • Анастасия Рыбаченко ГАУЗ КОМИАЦ, Техник 1 категории

Корпорация "Сибирское здоровье"3  

  • Олег Лунегов Корпорация "Сибирское здоровье", Программист
  • Виталий Илларионов Корпорация "Сибирское здоровье", web-developer
  • Михаил Кононов Корпорация "Сибирское здоровье", web-developer

ПФК Обновление3  

  • Юрий Игнатьев ПФК Обновление, Руководитель отдела разработки
  • Алексей Рожнов ПФК Обновление, PHP разработчик
  • Николай Ермаков ПФК Обновление, разработчик

Actsoft3  

  • Виталий Дильмухаметов Actsoft, Разработчик
  • Сергей Звездин Actsoft, Разработчик

ARQA Technologies3  

  • Алексей Николаев ARQA Technologies, инженер-программист
  • Nataly Kazakova ARQA Technologies, HR manager

Axmor3  axmor.com

  • Егор Маркус Axmor, Руководитель производственного отдела
  • Максим Щипко Axmor, Разработчик

Badoo3  badoo.com

  • Nikolai Abalov Badoo, Senior Software Engineer In Test
  • Rajdeep Varma Badoo, Sr. Automation QA

Bro.3  

  • Виталий Бакланов Bro., Сеньор Йоу
  • Максим Петов Bro., Дизайнер

e2e4.lab3  

  • Максим Кречетов e2e4.lab, Ruby / Python Developer
  • Дима Артемьев e2e4.lab, UX/UI Designer

EPAM Systems3  

Good Line3  

  • Ксения Николаева Good Line, HR
  • Владислав Невзоров Good Line, Разработчик видеосервисов

GridGain3  

  • Александр Беляк GridGain, Инженер
  • Ирина Ирина GridGain, HRD

injapan.ru3  

  • Павел Теплюк injapan.ru, Full stack web-developer
  • Алексей Янин injapan.ru, PHP Developer, Teamlead

Movavi3  movavi.ru

  • Ирина Санькова Movavi, Верстальщик
  • Дмитрий Хомутов Movavi, Разработчик

On Travel Solutions Limited3  

  • Алексей Андрушкевич On Travel Solutions Limited, Project Manager
  • Дмитрий Олешкевич On Travel Solutions Limited, Java Team Lead

Postgres Professional3  

Prolev technologies3  

  • Дмитрий Валов Prolev technologies, iOS developer
  • Николай Морозов Prolev technologies, Технический директор

Quest3  

  • Анастасия Лазарева Quest, Senior Software Engineer
  • Сергей Калитин Quest, Principal Engineer

Rambler&Co3  

  • Илья Конюхов Rambler&Co, Инженер-разработчик
  • Катя Текунова Rambler&Co, Директор по продуктам Rambler.ru и Платформы

RoboFinance3  

  • Artem Efimov RoboFinance, Developer
  • Sergey Vasilev RoboFinance, backend developer

Siberteam3  

  • Антон Фатеев Siberteam, Java developer
  • Илья Татымачев Siberteam, Java Developer

StrongSquirrel3  

  • Ivan Lemeshev StrongSquirrel, Just do it!
  • Наиль Исмангулов StrongSquirrel, Fullstack Developer

symfony-bro3  

  • Павел Степанец symfony-bro, High top-level R&D developer
  • Artem Dekhtyar symfony-bro, IT chief

UniSender3  

  • Андрей Фёдоров UniSender, Технический консультант
  • Никита Казеичев UniSender, PHP Developer

USERSTORY ( ООО «ЮЭС-продакшн»)3  

  • Тимур Тогызбаев USERSTORY ( ООО «ЮЭС-продакшн»), Frontend
  • Zina Bashkirova USERSTORY ( ООО «ЮЭС-продакшн»), программист

Vsemayki.ru3  vsemayki.ru

  • Сергей Гущин Vsemayki.ru, Product Manager
  • Максим Зенченко Vsemayki.ru, Специалист ГПК

Wachanga3  

  • Ольга Николаева Wachanga, Senior backend developer
  • Вадим Кондратенков Wachanga, мл. программист

Wachanga.com3  

  • Роман Муратов Wachanga.com, Head of Web Development
  • Илья Гудков Wachanga.com, Технический директор

XIAG AG3  xiag.ch

  • Сергей Буглаков XIAG AG, iOS developer
  • Petr Petrenko XIAG AG, backend

ZOOM TV3  

  • Дмитрий Муковкин ZOOM TV, Разработчик
  • Сергей Шиляев ZOOM TV, Разработчик

АГБИС3  

  • Петр Базанов АГБИС, директор
  • Сергей Грабак АГБИС, Веб-разработчик

Ай-Теко3  

  • Ксения Воробьева Ай-Теко, Senior Automation QA/TeamLead
  • Андрей Пушков Ай-Теко, Руководитель группы АФТ

АО "БП"3  

  • Михаил Бендер АО "БП", Дизайнер
  • Наталья Едакина АО "БП", Программист

АО "ИСС"3  

  • Михаил Карпиленко АО "ИСС", инженер-программист
  • Равиль Байбурин АО "ИСС", инженер-программист

АО "ПФ "СКБ Контур"3  

  • Мария Заложных АО "ПФ "СКБ Контур", менеджер по обучению
  • Ольга Фазулзянова АО "ПФ "СКБ Контур", Специалист по тестированию

БКС Банк3  

  • Александр Савченко БКС Банк, начальник управления
  • Максим Чигишев БКС Банк, Тестировщик

Диасофт3  

  • Екатерина Попова Диасофт, Старший инженер-эксперт
  • Евгения Людвина Диасофт, Старший инженер-эксперт

ЗАО Золотая Корона (Группа Компаний ЦФТ)3  

  • Роман Малашнев ЗАО Золотая Корона (Группа Компаний ЦФТ), ведущий менеджер проектов
  • Тамара Бузмакова ЗАО Золотая Корона (Группа Компаний ЦФТ), менеджер проектов

Золотая корона3  

  • Дмитрий Седин Золотая корона, Менеджер продукта
  • Антон Фролов Золотая корона, Финтех-эксперт

КИВИ Банк3  

  • Александр Илюшев КИВИ Банк, ведущий программист
  • Сергей Окуньков КИВИ Банк, менеджер проектов

МАГ Девелопмент3  

  • Иван Рачилин МАГ Девелопмент, программист
  • Илья Лисаченко МАГ Девелопмент, QA

Одноклассники3  

  • Николай Васильчук Одноклассники, JavaScript Developer
  • Вячеслав Смирнов Одноклассники, Разработчик

Олмисофт3  

  • Александр Школдин Олмисофт, Веб-разработчик
  • Александр Марков Олмисофт, Руководитель проектов

ООО "Девелопмент Бюро"3  

  • Инна Живетьева ООО "Девелопмент Бюро", системный аналитик
  • Данил Цапенко ООО "Девелопмент Бюро", Верстальщик

ООО "Диасофт Системы"3  

  • Артем Снопков ООО "Диасофт Системы", Руководитель Управления Разработки
  • Сергей Евдокимов ООО "Диасофт Системы", Старший инженер разработчик

ООО "Олмисофт"3  

  • Максим Макаренко ООО "Олмисофт", директор
  • Ольга Дега ООО "Олмисофт", руководитель проектов

ООО «Диасофт Системы»3  

  • Евгений Чуканов ООО «Диасофт Системы», Руководитель управления разработки
  • Денис Ивашков ООО «Диасофт Системы», инженер-программист

Сбербанк-Технологии3  

  • Анна Ладыгина Сбербанк-Технологии, Тестировщик
  • Сергей Болтанов Сбербанк-Технологии, ИТ-инженер

Сибирское Здоровье3  

  • Денис Белоус Сибирское Здоровье, Web Developer
  • Олег Чулков Сибирское Здоровье, Backend Developer

СКБ-Контур3  

  • Анастасия Пихтовникова СКБ-Контур, Специалист по тестированию
  • Ольга Петушина СКБ-Контур, Системный аналитик

Тензор3  

  • Наталья Ивандаева Тензор, Разработчик
  • Андрей Чумакин Тензор, Инженер-программист

Тронсалт3  

  • Никита Дегтярев Тронсалт, Веб разработчик
  • Дмитрий Чесноков Тронсалт, Front-end разработчик

Фронтенд Юность3  

  • Александр Богачёв Фронтенд Юность, Синьор Помидор
  • Алексей Хлебаев Фронтенд Юность, Евангелист

Черника3  

  • Денис Евтухов Черника, веб-разработчик
  • Евгений Зенталь Черника, Software Engineer

Яндекс.Деньги3  

  • Дмитрий Путилов Яндекс.Деньги, Менеджер продукта Лояльность
  • Илья Кашлаков Яндекс.Деньги, Ведущий разработчик

-Drom.ru3  

  • Алексей Лоскутов -Drom.ru, Программист

-Setronica3  

  • Евгений Горбачев -Setronica, -Разработчик

-Новотелеком3  

  • Александр Чехолдин -Новотелеком, Инженер контроля качества

-ООО "Компания БКС"3  

  • Константин Малыхин -ООО "Компания БКС", -

.3  

  • Александр Чертов ., Программист-аналитик

...3  

  • Nadia Anakina ..., front-end developer

1С-Битрикс3  

2GIS/Flamp3  

  • Олег Кальянов 2GIS/Flamp, Frontend developer

2ГИС/Flamp3  

  • Светлана Павлова 2ГИС/Flamp, Помощник директора

4xxi3  

  • Марина Баскакова 4xxi, Программист

=3  

  • Алексей Цыганков =, )

^-^3  

  • Нина Талягина ^-^, Web-Дизайнер

___3  

  • Сергей Кооль ___, ___

ABBYY / Институт Макса Планка3  

  • Иван Ямщиков ABBYY / Институт Макса Планка, Ведущий аналитик / Researcher

ABBYY LS3  

  • Иван Соколов ABBYY LS, Frontend Developer

Adform3  

ADN Studio3  

  • Антон Гришин ADN Studio, CPO

Adonweb3  

  • Антон Ванюков Adonweb, Team lead of web development

Airbnb3  

Akvelon3  

  • Gordey Doronin Akvelon, Software Engineer

Albatross Internet Group3  

  • Алексей Кузнецов Albatross Internet Group, Руководитель отдела разработки

Allmax Team3  

  • Андрей Копаненко Allmax Team, Руководитель проектов

ANCOR FinTech3  

  • Катерина Чугунова ANCOR FinTech, IT рекрутер

Artec3D3  

Asgardia3  

  • Мария Кудрявцева Asgardia, руководитель отдела тестирования

ATAPY Software3  atapy.com

  • Софья Селезнева ATAPY Software, Тестировщик программного обеспечения

ATLANT3  

  • Кирилл Приходько ATLANT, Golang developer

Aurigma Inc.3  

  • Евгений Косьмин Aurigma Inc., Разработчик

bcs3  

  • Виталий Ащеулов bcs, c# developer

Beeline3  

Bitworks Software, Ltd3  

  • Руслан Комаров Bitworks Software, Ltd, Java Software Developer

Bloomio AG3  

  • Олег Завражин Bloomio AG, Developer

Boost AI3  

  • Abhishek Thakur Boost AI, Chief Data Scientist

Brooma3  

  • Alexandr Kuldin Brooma, Senior Full Stack Developer

Cashwagon3  

  • Елена Матвеева Cashwagon, Project Manager

ClearScale3  

  • Никита Шеремет ClearScale, Разработчик Java

CloudKB3  

  • Алексей Вахитов CloudKB, Backend developer

CodeInside3  

  • Maxim Semenkin CodeInside, CEO

Common sense3  

  • Alexandra Ermolaeva Common sense, Fellow human

CSSSR3  

  • Кристина Алексеева CSSSR, QA Specialist

Dankolab3  

  • Александр Шиховцов Dankolab, Backend developer (PHP)

DBA3  

  • Евгений Панин DBA, математик-программист

Dejavoo Systems3  

  • Денис Мицкевич Dejavoo Systems, PM (рукамиводитель)

DeskAlerts3  

  • Bair Dongak DeskAlerts, Developer .Net, FrontEnd

Deus Craft3  

  • Максим Бакиров Deus Craft, Lua программист

Diasoft3  

  • Nikita Pustovskikh Diasoft, Backend developer

Digital Sparta3  

  • Дмитрий Ковязин Digital Sparta, Технический директор

DMD3  

  • Наталья Зуйкова DMD, Тестировщик

Dorida Web3  

  • Андрей Красов Dorida Web, Директор

E-Систем3  

  • Максим Амосов E-Систем, Программист

EastBanc Technologies3  eastbanctech.ru

  • Alexey Shumilov EastBanc Technologies, программист

Econophysica3  

  • Дмитрий Черных Econophysica, программист аналитик

Ecwid3  

Effective3  

  • Андрей Аржанников Effective, Mobile Software Engineer

Eltex3  

  • Виктория Самсонова Eltex, Java developer

EMEX (Автозапчасти Сибири)3  

  • Владислав Радаев EMEX (Автозапчасти Сибири), full-stack разработчик автоматизированных систем

Exantech3  

Exul Tech/HopGo3  

  • Михаил Кокорин Exul Tech/HopGo, CEO/CTO

FarPost.ru3  

  • Елена Леопольд FarPost.ru, Инженер по тестированию ПО

Fastdev3  

  • Никита Караваев Fastdev, PM

finnkz.ru3  

  • Константин Барагичев finnkz.ru, Инженер

GDG Riga3  

Gett (GetTaxi)3  

Google3  

  • Jasonhet JasonhetJN Google

Google/Firebase3  

Grid Dynamics3  

  • Алексей Белёв Grid Dynamics, QA Delivery Manager

Hibernating Rhinos3  

Humaniq3  

  • Alexander Gritsay Humaniq, Mobile Developer

Improve Digital3  

Ingram Micro3  

  • Алексей Коротаев Ingram Micro, Senior Software Developer

Inovica3  

  • Михаил Морозов Inovica, 660100

Instagram3  

Intel3  intel.ru

  • Евгений Федоров Intel, Senior Software Engineer

Ion.Team3  

  • Василий Климашин Ion.Team, developer

ISS Art3  

  • Дмитрий Кожевников ISS Art, senior developer

ITSumma3  

JetBrains3  jetbrains.com

Jetico, Inc3  

  • Евгений Игумнов Jetico, Inc, Java/Scala developer

JSC “Arcadia Inc”3  

  • Екатерина Иванькова JSC “Arcadia Inc”, Тестировщик

JUG.ru3  

  • Андрей Дмитриев JUG.ru, Программный директор

Kaspersky Lab3  

KINETICA Conversion Agency3  

lab365.ru3  

  • Рома Филиппов lab365.ru, Дизайнер интерфейсов

Lauter3  

  • Иван Королёв Lauter, Сооснователь

Lexomi3  

  • Ivan Kuzin Lexomi, Software engineer

LinguaLeo3  

ListOk CRM3  

  • Alexandta Ershova ListOk CRM, manager

MACHINEHEADS3  

  • Василий Плюхин MACHINEHEADS, Front-end Developer

MagDV3  

  • Иван Брагин MagDV, программист

Mail.Ru3  

  • Ирина Кузнецова Mail.Ru, Менеджер продукта Ответы Mail.Ru

Mail.Ru Group3  

MainConcept-DivX3  

  • Иван Налетов MainConcept-DivX, Senior Manager, Codec Guru

MAXGEN ОНЛАЙНИЯ3  

  • Фёдор Савкин MAXGEN ОНЛАЙНИЯ, Разработчик ПО

MediaGarant3  

  • Михаил Мацера MediaGarant, Руководитель отдела разработки

MediaTech3  

  • Алексей Сызько MediaTech, Инженер

Medidata Solutions3  

  • Eric Proegler Medidata Solutions, Senior Manager, Test Engineering

Meduza3  

Modulbank3  

  • Алексей Свиридов Modulbank, Senior Java Developer

mtsepkov.org3  

MyCredits3  

  • Александр Мамончик MyCredits, Developer

MyPay Mobi3  

  • Anton Krotov MyPay Mobi, .Net developer

NetCracker3  

NGINX, Inc.3  

NTR Lab3  

  • Екатерина Кондратенко NTR Lab, frontend

Odin, an Ingram Micro Company3  

  • Евгений Калашников Odin, an Ingram Micro Company, Software Engineer

OFTE3  

  • Сергей Белков OFTE, PHP-разработчик

Olmisoft3  

  • Максим Ефремов Olmisoft, веб-программист

ONLY3  

  • Михаил Ожерельев ONLY, Дизайнер

OOO "S7 IT"3  

  • Яков Холодович OOO "S7 IT", ведущий программмист

Open Data Science, Arktur, DM Labs3  

OrangeDev S.R.L.3  

Ortus.ru3  

  • Сергей Храпко Ortus.ru, Главный по UI

Oxicom, CrewBeat Team3  

  • Александр Наймушин Oxicom, CrewBeat Team, Software Engineer

pam.co3  

  • Vitaly Tsytsulin pam.co, Senior Software Developer

PERSEO - интернет-маркетинг3  

  • Андрей Трофимов PERSEO - интернет-маркетинг, Интернет-маркетолог